Прочее кулинарное

Какие чаще сейчас овощи едите??к5роме картошки и моркови

чем они полезны для вас??
Юлия Кайряк
огурцы, помидоры, баклажаны, перец
Ольга Пустохина
Лучший ответ
Юлия Кайряк вот баклажаны больше всего люблю из овощей...))))))))))
репу и лобо
лук репчатый, помидоры, огурцы, чеснок, зелень. далее по убывающей салат листовой и китайский, капуста белокочанная, свёкла, редька. летом и осенью кабачки, баклажаны, редиска, перец грунтовой. полезны они для нас вкусом, видом, витаминами, питательностью
Зззз Ааааа
огурчики весенние и редиску, помидоры пока еще бумажные. фасоль зеленую, горошек, капусту цветную и брокколи, лука много ем, капусту квашеную, сельдерей и черешковый и корень
Чаще всего ем листовые салаты. Лук, помидоры , брокколи .сейчас и круглый год.
....*your Dream*....
Капусту б/к, лук репчатый, помидоры. Не знаю почему их+ к картошке-- больше нравятся, традиционно так сложилось в моём питании.
Ольга Полякова
уже кабачки покупаю, огурцы появились со вкусом огурца, а не травы, помидоры, у нас уже много зелени, салаты разные типа айсберг, руккола, бризе, редиска
а картошку я не ем, только в супе иногда
Ваще не ем свежие овощи,они неинтересные.Покупаю салаты в банках,типа Охотничий ,Балатон и т.п.
Ирина Руцкая
огурцы, помидоры
Inna Nikolaevna Afonina
Капусту цветную и белокочанную, китайскую еще, но она в последнее время стоит как чугунный мост( броколли и брюссельская в заморозка
Огурцы, редис, салаты и зелень. Покупаю томаты если ничего и по адекватной цене. Иногда покупаю кабачки, дорогие они пипец. Сладкий перец.
Репа, дайкон.
Ну и замороженые смеси всякие.
Не задумывалась о пользе - вкусно, ну и витамины с клетчаткой там есть.
..
..настёна.. ...
Юлия Кайряк да с кабачками они охренели..
Лук, чеснок,свеклу- круглый год;

овощные заготовки-салаты, маринованные/соленые огурцы и помидоры-всю зиму и весну;

помидоры, баклажаны, кабачки вкусные в сезон;

капусту ели круглый год, квасили, но сейчас прифигели(((
Gul'zada Mamytova
Репу. Не знаю чем полезна но вкусно
Марина Амелина
Помидоры, огурцы, лук, зеленуха. Только что салат вточил, лепота! :)
Огурцы.помидоры,салат зелёный покупаю постоянно,редис израильский сейчас вкусный продают.Его тоже
Бота Бота
капусту
Перец болгарский, помидоры, огурцы, баклажаны, редис
морковь не ела давно.картофель с варенниками и не много в супах.перец берем сладкий.огурец.один раз помидор штуки 3 за зиму.салаты не для меня.но иногда можно
Огурцы,свёклу,капусту,лук.Каждый по-своему полезен.Пока не такое разнообразие овощей как летом.
Апельсины,яблоки.Клетчатка сама по себе полезна)
Ирина Шадрина
Юлия Кайряк но это не овощи
лук, добавляется везде
Alina Dandybaeva
О пользе овощей можно прочитать на специализированных сайтах
Оля Г.
Помидоры, лук, чеснок, кабачки, баклажаны, ну иногда и огурцы)
Олеся
Батат, турнепс
Mayia Utenova
Динара Мустафина а где турнепс берешь? у нас только репа и редьки, батат есть, но капец он дорогой, за штуку 250 рублей
Жималайс