Прочее кулинарное

Как сварить Суп Харчо?

Берешь мясо, лук ,рис, растительное масло, томатную пасту ,соус ткемали, кинзу, острый перец, чеснок ,хмели сунели и вперед
Напевать когда готовишь обязательно надо эту песню
https://www.youtube.com/watch?v=0ubqcxKJVEo
Людмила Рылова
Лучший ответ
из костей оставшихся от шашлыка варится долго крепкий бульон и в тарелку кидаешь много зелени - особенно чеснок и петрушку
Практически жидкий плов.
Лилия Иванова
проще купить замороженный и разогреть
СУП ХАРЧО
вода 2 литра
говядина 500 гр.
рис 100 гр.
лук 2 шт.
чеснок 4 зубка
корень петрушки 1 шт.
ткемали 2 ст. ложки
хмеле-сунели пол. чайн. ложки
грецкие орехи 100 гр.
кинза неск. веточек
петрушка неск. веточек
сельдерей неск. веточек
Метод приготовления

Чтобы приготовить суп Харчо нужно нарезать мясо кубиками и залить водой. Посолить и варить 1,5-2 часа. Мясо вынуть, бульон процедить.
В бульон положить промытый рис и мясо.
Лук и корень петрушки мелко нарезать и поджарить. Добавить в бульон через десять минут вместе с лавровым листом и черным перцем горошком.
Положить в суп Харчо раздавленные грецкие орехи, красный молотый перец- пол чайной ложки, зелень петрушки, ткемали (если нет, то заменить томатной пастой или гранатовым соком - пол стакана) , хмели-сунели.
Заправить суп Харчо раздавленным чесноком, нарезанной зеленью сельдерея и кинзы.
Galuza Petuhowa
Его можно сварить по рецепту, который вам больше понравится. Их в Интернете достаточно.
Diana Zapunidi
Мясо разрезать, довести до кипения, убавить огонь, варить около часа. Лук пассеровать с помидорами неск.минут. Добавить рис к овощам, тушить неск.минут. Овощи с рисом отправить к мясу, ткемали. Добавить специи, варить минут 10, потом орехи измельчить и добавить в суп. Минут за 5 до окончания варки добавить зелень.
Самый вкусный суп харчо получается из говяжьей грудинки. А дальше как сказали. И про ткемали не забудьте.
Анна Миленко
Для начала - открыть харчевню, чтобы не только вы бы могли вкусить то, что вам так близко.
Aidai Mamadieva
Из харчи
Ольга Носова