Прочее кулинарное
Нужна помощь для первого кулинарного рецепта
Недавно стал жить один, никогда раньше не готовил.Очень хотелось бы чтобы мне помогли что-нибудь подобрать очень простое для начинающего лоха для того чтобы я мог что-то приготовить и съесть.Да здравствует холостяцкая жизнь)
для начала яйца себе отвори, тока не смотри не перепутай, варить нужно куриные, а не свои..
1.Бутерброд с колбасой 2.бутерброд с сыром 3. яйцо вареное с майонезом.4. Пельмени отварные.5. салат из помидор и огурцов.- осваивайте пока это- расскажете - как процесс пошел
Ксения Комиссарова
Спасибо зав варианты) Бутерброды освоил,пельмени тоже.Скоро буду переходить на следующий уровень)
Сварить макароны и сосиски.
Самое удобное это видео уроки, их по готовке просто миллионы
Попробуйте потушить картошку с мясом или копчеными ребрышками! Вкусно!))
Обжарить на небольшом огне лук и морковь слегка, добавить куски мяса/рёбрышки, добавить картошку порезанную средними кусочками, посолить, перемешать, влить кипятка- 1 -1.5 стакана. Добавить перец горошком и лавровый лист. Тушить 1 час.
К картошке с мясом в конце можно добавить укроп. К картошке с ребрышками- не обязательно, и так будет ароматно :)

Olga Yakovleva
Можно тушич просто закинуть )
тогда ищи на ютубе канал "Изи повар"
научит.
Купи макароны, грудинку варено-копчёную, сыр, яйцо, сливки, чеснок...
Ставишь воду закипать для макарон, в это время греешь скороводку, нарезаешь грудинку, кидаешь её на сковородку, трешь сыр, смешиваешь с желтком и сливками в стаканчике, давишь чеснок, кидаешь в сковородку к грудинке, закидываешь макароны, как макароны готовы, сливаешь воду и быстро все смешиваешь вместе.
За 20 минут у тебя вкусный хавчик.
Юлия Лютая
Мы так студентами делали на всю ораву
свари курицу в бульоне,отдельно спагетти,добавляй в бульон,посыпай зеленью
Вот тебе подборка простых рецептов с подробными описаниями https://www.good-cook.ru/knop/prostye_recepty.shtml
Например можно приготовить омлет на сковороде https://aivkusno.ru/zavtrak/omlet-na-skovorode Быстро и очень сытно. Подойдет на завтрак.
Сделай Английский завтрак

Юлия Лютая
А на сколько персон-то? чот больно жирно с утра-то
Добрый день. Я посоветую один лучших сайт там есть все рецепты https://ru.ipepper.org