Прочее кулинарное

А как вы завариваете доширак?

Нет, я знаю как заваривать, хочу узнать как другие это делают
Савушка :3
Как обычно, приправы высыпаю, лью кипятком, и жду 5 мин.
Надежда Левашова
Лучший ответ
заливаю холодной водой и ставлю в микроволновку на 5 мин
Елена Козлова
Заливаю кипятком, жду 5 минут, выливаю, наливаю борщ со сметанкой
Ольга Брыляева
строго по инструкции
Алёна Демидова
кипятком
только роллтон
заливаю кипятком ненадолго, затем на сковороде растапливаю сливочное масло, туда же нарезанный чеснок, и лапшу, перемешиваю, немного обжариваю. иногда вот так делаю например.
Беру доширак, засовываю его в трубу, и завариваю. Металла нет, а гнилую инфраструктуру надо чем то латать, спасибо сказочнику! :)
Диана Усик
Я редко его ем как лапшу, макароны, скорее как суп.

Берем пакет дошика, кладем на стол и давим его рукой чтобы лапша внутри пакета рассыпалась на мелкие части. Теперь можно вскрыть и пересыпать в тарелку, наливаем совсем немного кипятка и добавляем майонеза как следует размешиваем, так у нас майонез хорошо разойдется, теперь можно долить воды сколько положено и дать настоятся, если супчик остыл в микроволновку его и задать жару, перед употреблением можно добавить тех специй и зелени что тебе по вкусу, довольно часто я туда нарезаю колбасу или сосиски тоже клево и сытно. Добавляй все что тебе по вкусу.
Приятного аппетита.
Я лучше сам сварю что-то, чем буду эту гадость есть.
Ольга Яковенко
Если грибной, то просто высыпаю в тарелку лапшу с приправами, кипяток сверху и 5 мин жду под крышкой.
Если мясной, то приправы не использую, заливаю просто лапшу, через 5 мин сливаю воду и мешаю с каким-нибудь соусом, чаще мазик+шрирача)
Бывает в салаты использую, тогда в пакете ее крошу на мелкие частички, заливаю небольшим количеством кипятка и потом добавляю вареные яйца, овощи, мазик)
если захочешь поесть сухой, изломай его в пакете, засыпь туда приправу, потряси, чтобы перемешалось, и ешь. а масло потом так выпьешь
Заливаю кипятком высыпаю приправы и жду пять минут потом ем
Просто залил кипятком 300 мл. и ем
Завариваю, выливаю воду, добавляю приправы
Раньше, когда ела, заваривала по инструкции
Лучик Круто
Копченую сосиску порубить, чеснок мелко нарезать, добавить черного перца и приправы из дошика. Можно добавить чуть-чуть сала мелким кубиком и обязательно немного свежей зелени. Заливаем кипятком, ждем 3-4 мин. Вкуснейшее блюдо на планете готово.
P.S. пока заваривается обязательно накрыть крышкой
Савушка :3 Спасибо тебе
Асель Кадырбаева Ну пряности из Доширака я покупаю в виде порошкового бульона.
Кипяток 5 минут готово
Елена Рябенко
Я кипячу воду, опускаю туда лапшу и провариваю пару минут, а потом кидаю пряности и плотно закрываю крышкой, чтобы дать настояться.
Высыпаю всю шляпу из пакетиков в общий тазик, заливаю кипящей водой, закрываю крышечкой и жду 5 минут, потом жру!
Ем сухой, ммм
заливаю водой