Прочее кулинарное

А вы знали что вопреки распространенному заблуждению рыба не содержит фосфор, в ней наоборот только одна лишь опасная...

ртуть, а фосфор у рыбы только в костях , а рыбьи кости как известно люди не едят, шах и мат вам господа, ешьте лучше водоросли ...
Это выращенная на китайских говно-фермах тилапия.
Кроме неё, полно хорошей дикой рыбы из хороших чистых морей и океанов . Матчасть подтяните :)
Оксана Парфиненко
Лучший ответ
Вот Вы и ешьте водоросли,я чихать хотела на эти"распространенные заблуждения",поэтому буду есть рыбу,а не водоросли!))
Юлия Иванова а я и то и се люблю))привет
теперь спать не буду месяц
Так то про помойную рыбу, из болота.
Лера Вавилова в море нефти сколько разливали в рез-те всяких ЧП , забыл ты наверное
А лопухи можно?
Оля Старкова
Если бы мясо рыбы не содержало бы фосфора, котики на рыбной диете не болели бы МКБ струвитного типа, а котята не страдали бы вторичным гиперпаратериозом ( болезнь хрустальных костей).
Чтобы пережрать ртути - нужно употреблять много морской хищной рыбы крупного размера, т.к. ртуть накапливается в тканях рыбы с возрастом.
о ртути полно..можно рыбой температуру измерять
рыбий жир хотя бы есть или тут тоже нае..бали&
Юлия Прунова
НЕ ВСЯ!!! И далеко не во всей гадости есть
Людмила Зуева
фосфора много на собаке Баскрвилей
.
Раиса Жумат
что хочу то и ем
Рыбу из за фосфора и ели. А то, что в ней полно всякой дряни не открытие. Нужно смотреть что покупаете.
Алла Шиянова
Чел, во-первых, не вся рыба не содержит, как и не вся содержит, так что орать "не ешьте рыбу, в ней нет фосфора"- это очень глупо. Во-вторых, ртуть не содержится в рыбе изначально, она получает ее из океана, и, вот так неожиданность, знаешь где обитают водоросли, содержащие фосфор ?
ты еще не все открытия сделал?..
Marina Mokshantseva