Прочее кулинарное

Что можно приготовить не очень калорийное, но и сытное?

Кусок говядины и бульен
Ир
Иришка
Лучший ответ
Голубцы, например.
Супчик поешь . Ты и так жирная-особенно "в ляшках" !
только, что зделала творог с укропом и солью)))))
Юлия Калинина
Салат.
Оля Лега
отвари 100 грамм куринной грудки - 113 ккал
в бульоне отварии 200 гр капусты - 57 ккал
итого 170 ккал, и в меру сыт.
вот вам и ужин.
Кашу пшённую с финиками (и можно - немного молока)
Ляиля Мукеева
отварные яйца, чеснок, сыр натереть на тёрке и использовать как намазку на гренки. сытно и не очень калорийно
индюшка и нешлифованный рис, который в порционных пакетах.
Наталья Панова
Кило морковки съешь. Или капусты.
//
/ /
нежирный кусок мяса,курицы или индейки на гриле Редмонд, я всегда готовлю когда хочется вкусно быстро сытно и просто
Голод разный бывает. Психологический и физический. С физиологиским можно и просто куриное бедро съесть - на весь день хватит, а психологический хрен заглушишь. Когда нервничаешь, переживаешь, скучаешь хочется чем-то это зажевать. Вот и ходишь, то одно съешь, то другое...
Юлия Шишмарева
Ирина Доможирова походу как раз психологический. поела сытно, а естт все равно хочется..
любые белковые блюда/сложные углеводы.
яишенка с грибами/помидорками;
творог с изюмом на булочке и чашечка чаю;
паста с грибами;
суп с капустой;
картофель запечённый с овощами
Ирина *****
Суши, Спринг роллы, окрошку.
Настя Подкина
Думаю можно сделать блин из овсянки.
Это 2 ложки молока,2 яйца,столовые ложки 3 овсяной муки и немного соли.
Жарить на очень маленьком количестве подсолнечного масла.
Внутрь можно положить сыр и бекон(но это уже если нужно калорийно)