Прочее кулинарное

Какой у вас завтрак?

мой любимый прием пищи - завтрак! поэтому он всегда вкусный) на завтрак ем все, что хочу)
люблю разные завтраки)
Бутеры разные с чаем/кофе, оладьи разные (из муки, с добавлением фарша/печенки/брокколи/тыквы), каши разные, тв. запеканку/сырники/творог с джемом/медом, фрукты/фрукт. салат, зам. овощную смесь притушить, залить омлетом и присыпать сыром, пудинг с чиа
И моя фирменная овсянка)
Овсянка + 2 ложки творога + мед
Овсянка + банан + чиа + подсластитель по вкусу
Привет !
Людмила Бауер-Бимштейн
Лучший ответ
Вкусный и питательный )). И вообще, у меня их даже два.
Veronika Kruglova Kruglova
Сегодня сырники с изюмом были.
Сегодня какао пила с большим удовольствием. Вместо молока добавила сливки, очень вкусно)
утром кефир, потом овсянка с финиками))))
первый завтрак - кофе + сигарета
второй - что осталось от ужина и чай

а у вас ?
Судорожный, так как постоянно опаздываю на работу :-)
Если жена дома, то ем что приготовит, если нет, просто "кидаю в топку" то, что первым в холодильнике увидел и вперёд к новым трудовым подвигам! :-)
только кофе
Творог со сметаной + изюм (или мелко нарезанный банан),
кофе молотый без сахара
Жанна *
Простой)
Гульжанka )))
Хлеб креветочное масло, лососёвое масло и кофе.
Tamar Pochkhidze
Сытный, съел сам.
Милая Студенточка Обед разделил с товарищем
Капучино
Кофе
суп молочный
каши варю в мультиварке Редмонд,кукурузную,пшенную,рисовую, всегда отлично получается
Татьяна Юхно
Овсяные хлопья на воде с сухофруктами + витамины.
Aynura Nurmanova
тосты, жареная яичница с колбасой. либо молочная каша.
Омлет с сыром сегодня был
Vera Maximcheva
У меня завтрак это все что под руку попадется
Творожный сыр с печеньками и фруктовым чаем))) очень вкусно, советую