Прочее кулинарное
ВЫ- проснулись случайно ночью, и есть хотите. Что то закините в желудок, или дальше голодным спать?
а я и ложусь голодная.. с набитым желудком не уснешь
не ем по ночам
Аниса Тинатиева
Даже если сильно хочется?
не просыпаюсь ночью. тем более от голода :)
я нормально ужинаю.
в теории - есть не буду. сразу засну снова
я нормально ужинаю.
Я настолько берегу каждую минутку сна, что если вдруг меня что-то разбудило, я скорее стараюсь снова уснуть.. Максимум что - это могу попить водички)
Четушку закину и на бочок упаду.
Аниса Тинатиева
алкаш))
Олеся Евстифеева
Анапа, 777 и прочее плодово-выгодное... Не, я больше по водочке, литр в день , в последнее время.
Аниса Тинатиева
я про юность) Покупали, и даже не понимаю и не помню - как нам продавали в 14 лет))))
Аниса Тинатиева
да - да....
У меня стоит кружка чая.
Пару глотков воды.
чтобы проснуться от голода, надо три дня не есть...Я такое не практикую)))
Со мной такое редко бывает, но если вдруг - что-то найдется в холодильнике. Может, просто кусочек хлеба запью томатным соком.
Аниса Тинатиева
а томатный сок всегда бывает)))
У меня квас домашний
Воды попью и спать. Если уже около 4 то спать не ложусь уже. Можно кофе сварить и попить с молоком или чай. Ем, когда вернусь после зарядки из парка.
ну...если уж такое случится...ну вдруг.)))...хотя вряд ли...но на ЧС: могу выпить кефира немного или кусочек банана, ну не плотное же есть ночью то
Когда я просыпался ночью, то не затем чтобы поесть. Другие желания были. А уж потом можно и перекусить.
Воды
Довольно часто поем полноценно и дальше спать ложусь.
Вообще беда конечно, вес растет как на дрожжах.
А в целом это конечно зависит от того что в холодильнике есть.
Бывает что просто сосиску съем и все.
что-то подобное

Юля Ланюгова
хм, интересный натюрморт. А название придумал?
Когда я просыпаюсь ночью у меня нет аппетита.
Закину кусочек сыра и попью воды.
Захавал бутер и спать
попью воды и лягу спать
я не ем после 18 часов, потому что в 21 часов я уже могу заснуть, учитывая пока я до дома доеду, пока дела поделаю, с собаками погуляю, и если есть вечером потом тяжесть в желудке
мой любимый прием пищи - завтрак
привет !
мой любимый прием пищи - завтрак
привет !
Голодаем
Воды выпить
Люблю голодать
Сплю хорошо, ем хорошо
Блин, вот если бы жила одна и не боялась поднять весь дом, то пошла бы и схавала чего-нибудь, но увы, сон милый сон
Аниса Тинатиева
Ну да, а то боитесь - все к холодильнику прибегут)))
Татьяна Кришталь
Именно