И кто же тебе мешает?!
Есть кислое,есть сладкое и есть острое )
Просто добавь воды )
Прочее кулинарное
Так хочется чего-то с кисло сладким соусом..можно самому самому сделать?
Все верно!...именно Ткемали Вас выручит!
Если поострее - берите зеленый,а ежели послаще,то красный)
Наталья Шмелёва
Вах! Ткемали всех выручит. Привет Паллна.
гобаожоу самое простое и популярное. а соус делается за 2 минуты. сахар. томатка. крахмальная вода
если есть желание и набор продуктов то можно, если нет. то лучше сбегать)))
Я бы Вам посоветовала кашу. Например манную.
Ну и можно вообще просто кусок хлеба взять и скушать с этим самым соусом, если он есть вообще.
А если его нет - то можно и самому его сделать. Например взять элементарное кисленькое варенье - вот и будет Вам соус!

Ольга Инкина
У меня есть Геркулес ;)
Запросто
Сначала слегка поджарь репчатый лук
Потом туда сливы без косточек туши вместе с солью ,сахаром ,черным и красным перцем, чесноком ,зеленью кинзы, петрушки, укропа и тд
Этот соус годится для любого мяса : говядины, свинины, курицы, индейки баранины и тд
Его можно протереть сквозь сито что бы избавится от шкурок ,а можно и не протирать
Заготовки ткемали исключают лук ,но можно обойтись и без них
Кисло сладкий соус можно делать на основе сливового варенья с добавлением по желанию томатной пасты
Сначала слегка поджарь репчатый лук
Приготовьте овощи в томатном соусе. Ну можно приготовить или баклажаны, или кабачки, или капусту.

Ольга Инкина
У меня есть тёрн! Так мечтаю из него сделать соус..типа ткемали..
Ольга Инкина
Кг/1т.р.
Сода + лимонная кислота + сахар
= лимонад за 3 копейки
Марина Зарецкая
Забыл воду
пожарь картошку, а так что тебе нравится.
Ольга Инкина
Есть...и картошка и лук..ща макароны доем))