Прочее кулинарное
Купить вино можно , возможно не порошковое? В магазинах не дорогое
ну за 300-500р.
Вы знаете как делается вино? скорее всего нет.... А вы знаете налоговое обложение на производство слабоалкогольной продукции? тоже скорее всего нет... А вы знаете сколько стоит тара ну вот эта бутылка , вот эта пробка, вот это этикетка? Да даже пакет тетрапак? И что вы называете хорошим вином? Я вот считаю хорошим вином это вино какое пахнет виноградом какое пахнет солнце даже луговой травой или персиками какие цвели рядом... Мне повезло я пил хорошее вино то которое делают для себя у меня отец сделал вино знакомый делал Да даже в армии и то я вспоминаю прапорщика который жил под Одессой и у его семьи были в виноградник. Вино должно пахнуть летом тем ярким запахом какой остался только в детстве. Ладно вернёмся к нашим бутылкам всё что стоит меньше 1.5 т даже рассматривать не стоит. И это отечественные вина ну тут есть маленькая проблемка иногда уж простите шмудяк магазинный а-ля менеджер продаёт по 2.000 лишь бы заработать.
шмурдяк- 1. "Сухой" виноматериал
2. Чтобы спрятать тот факт что это низкосортный виноматериал используется винный концентрат, сахар, стабилизатор, лимонная кислота, спирт, винные дрожжи, красители и искусственный тинин.
у нас цены на спиртовую продукцию порядком выросли может теперь все и покупать не буду, раньше хоть иногда могла себе позволять)))
За такую цену - только порошок
Надежда Шлапак
откройте же тайну-что это такое?
А что значит порошковое вино?
Что такое "порошковое вино"?
Откройте же секрет-виноделы и прочие сомелье хотят,наконец,узнать сию тайну.