Прочее кулинарное

Сколько картошке вы кладёте в пюре?

Я картошке кладу в пюре два кусочка хлеба, нехай жрёт.
Va
Valeriya_Lerochka_Lera
Лучший ответ
Не пОняла...что значит Ваш вопрос -"сколько картошкЕ")))?
Бывает гости приходят тогда беру кастрюльку побольше,а если вдвоем,то и 2 -ух литровой хватает))
Просто несколько картошин,слив.масло и горячее молоко - ПЮРЕ
Вот грамотеи...
Yelena Batlle Heger
Ольга Кириллова Не говори, программа тупая
не кладу картошке в пюре.
готовлю пюре из 1-2 картофелин. на 1 раз 1-2 порции
я не кормлю картошку. только питаюсь ей
Любовь Шумская
3-4 картофелины чищу, режу, варю в воде с солью. потом отцеживаю, мну толкушкой, добавляя постепенно сливочное или растительное масло и горячее молоко. пробую на соль. толку, пока не остается комков.
Аня Дзябко
Да только ее одну и кладу, ну еще молоко потом
Ким Татьяна
Фсю, Оленька.
На раз или в крайнем случае на два раза поесть, картофельное пюре уж сильно меняет вкус если его разогревать повторно...
сколько в кастрюлю влазит мелкую.1,2 кг-1,5
На глаз
Со школы дорога мимо кладбища была. Во сне видел несколько раз как со школы иду через кладбище, а там песок и мои ноги проваливаются. Из песка кости мертвецов цепляются. Я пытают быстро убежать, но обычно ничего не получается. Оказываюсь в склепе, а там мертвецы из ужастиков. Просыпаешься.
**moka** ********* Фигасе.
не кладу
На всех
Около 30 кг
Ольга Кириллова Куда столько?
три или четыре килограмма
Ольга - Helga
Ольга Кириллова Почему столько?
Чуть меньше обычного...
вообще не кладу и понятия не имею откуда она там появляется, не люблю картошку, но вот если её начищу, обязательно из неё что-нибудь приготовится...
Dsd Dsd
3 средних картофелины варю обычно, бывает за 2 раза съедаю
Из расчёта 2 средних картофелины на человека.
| K .r|