Прочее кулинарное
Какая кухня самая вредная? Из личного опыта если
Вредная кухня там где предлагают много жареных до корочки блюд, очень жирные супы, и там где все заливают майонезом, а в некоторых странах валят все в одну посудину( совместимое и не совместимое) а сверху еще и соусами на жиру и муке поливают для вкуса.
чукотская
я бы казахскую не выдержала
Татьяна Еремеева
А что в ней?
Татьяна Синдяшкина
Казахская кухня от русской совсем не отличается же продукты,половина с рф везут
Я думаю, восточно-европейская : польская, чешская , украинская, русская, татарская. Много теста, много простых углеводов , таких , как картофель. Много жирного мяса. Мало фруктов и полезных овощей.
Мария Гущина
как раз восточноевропейскую кухню очень люблю)
Кухня вредной быть не может. Некоторые блюда , да и то в зависимости от количества.
Кухни народов мира (пробовать не рекомендуется!):
- Украина:
в качестве начинки для торта возьмите две свиных отбивных и сальные шкварки.
- Россия:
приготовьте что угодно, лишь бы получилась закусь. Залейте майонезом.
- Грузия:
приготовьте что-нибудь, засыпьте кинзой, залейте киндзмараули, добавьте сулугуни.
- Франция:
как-нибудь поджарьте мясо, залейте его соусом, с которым вы напарились 3,5 часа, украсьте шалотом.
- Италия:
соберите все остатки еды из холодильника, разогрейте, посыпьте моцареллой. Подавать на блине или с макаронами.
- Китай:
соберите умерших мух и тараканов, нарвите травы во дворе, обжарьте на быстром огне с горой специй и литром соевого соуса.
- Япония:
поймайте что-нибудь живое в море, немедленно разделайте на куски, подайте к столу трепещущим и с васаби.
- Мексика:
добавьте перца. Все остальное можете не добавлять.
- Ливан:
намазать кунжутным маслом, залить лимонным соком. Подать к столу через 20 минут, чтобы не все поняли, что там было в начале.
- Индия:
смешайте карри с перцем, перец с перцем. Добавьте к карри. Украсьте горошком.
- Украина:
- Россия:
- Грузия:
- Франция:
- Италия:
- Китай:
- Япония:
- Мексика:
- Ливан:
- Индия:
Ольга Холодилина
Зачёт ??
Индия..
ВЕСЬ РЭП ЗЛО
Бедных стран.Она скудная и однообразная,или углеводов много сильно,или клетчатки,или рыбы.
приморская и морская в центральной части России
Американская и немецкая, да и русская с советской ни ахти какая.
Мексиканская кухня, очень много острого едят.
Кухня Венгрии- калорийный гуляш и другие кушанья из жирного мяса и свиного сала+высокий показатель потребления соли.
Кухня Бельгии-слишком много сладкого в меню
моя)
Жека Смерека
А что у вас там?
Не знаю такой
Американская, сильно калорийная
Ну, для европейцев будет китайская, мексиканская, корейская и ТД все острое. Для китайцев наша, будет не бривычна и без вкусна может вызвать не сворение если постоянно питаться пока не привыкнешь.
Нет плохих блюд, есть плохие повара
самая вредная у мексиканцев, американцев и корейцев. много жирного, жареного и острого
Самой вредной считается Венгерская кухня
Так как все что там не готовят очень жирное и зажаренное
Жека Смерека
Никогда не слышал что она вредная.
пишут что Германия Чехия и Венгрия - жаренное жирное
Не знаю