Прочее кулинарное
Любителям мяса, скажите
почему многим нам не жалко коров кур рыб гусей, а собак и кошек жалко?
да хрен знает вот например в Индии коров не едят это священное животное, а где-то едят попугаев и обезъян,
Это вам жалко.А вот корейцам собак совсем не жалко.
Потому что коровы , куры , гуси это дичь , а собаки и кошки - помощники в охоте.
Елена Марчук
ну драсти, какая дичь)
Болгарочка Нежная
Дичь???
Наверное, потому, что кошки и собаки в современном обществе - это члены семьи, те же дети. И мы проецируем своё видение на , допустим, корейских собак , которых и выращивают , в принципе , на убой . Ну, как свиней у нас. Но для нас -то собака-кошка -друг любимый , а не еда . Поэтому да, когда я вижу этих несчастных корейских собак , я представляю , что такое могло бы случиться с моим Пончиком, и содрогаюсь.

Александра Татарчук
Пончиком :D
Вопрос риторический. Они с нами в домах живут.
Если Вы прям так хотите я вам могу рассказать в подробностях как приготовить из котофея шашлычки или как собакина пустить на котлеты натуральные Так что не надо обобщать всё в одну кучу.
Да вроде всех жалко или не жалко одинаково, это у тебя проблемы
Своих жальче это да
собаки и кошки служат нам по-другому
Антонида Пензева
Никак)
Не вкусные они, собаки кошки, но корейцы собак едят и кошек в войну ели. Опять же собака жилище с улицы охраняет, а кошка от мышей, как члены семьи. Я знаю семью, свиней выращивают, так у них татуировки, шашлык, бифштекс, буженина, котлета.........
Коров жалко, но в корове мяса больше, чем душевного тепла. А в остальных из перечисленных души ещё меньше, их не жалко. В кошках же и собаках - душа, да...
Дык, своих кошек и собак жалко, а в корейском ресторане, на халяву, я бы за милую душу пообедал.
Кому тут собак и кошек жалко?