Прочее кулинарное
Еще о хрене вопрос, вот кроме хреновины какие соусы еще есть с хреном? Я любитель острого, особенно к мясу.
хрен с майонезом
Анна Мостовая
Не, я про заготовку на зиму
Хрен
Сладкий болгарский перец
Чеснок
Лим. сок
Соль, сахар по вкусу..
Или...
Хрен
Свекла
Соль
Сахар
Уксус
Сладкий болгарский перец
Чеснок
Лим. сок
Соль, сахар по вкусу..
Или...
Хрен
Свекла
Соль
Сахар
Уксус
Анна Мостовая
Мммм, с свеклой не пробовал)
Кетчуп с хреном.
На 2 кг спелых помидоров — 1 ст. л. соли, 2 луковицы среднего размера, 2 ст. л. винного уксуса, 2 ст. л. красного вина, 100 г сахара, по 1 л. молотого имбиря, гвоздики и перца, 1 ст. л. тертого хрена. Помидоры вымыть, удалить основание плодоножек, лук почистить и порезать. Варить помидоры с луком 15–20 минут, после чего пропустить через сито. Добавить уксус, вино, сахар и приправы и варить на медленном огне около 1 часа. Перелить в бутылки или банки и закрыть.
Анна Мостовая
Спасибочки)
хрен с тайским перцем и кипящим маслом смешать
Не бережешь ты себя...
Анна Мостовая
Почему? Хрен полезен и вкусный, особенно с моей работой
Русский столовый хрен, Хреновина, Соус хрен с уксусом, Соус хрен со свеклой, Соус хрен со сметаной, Соус с хреном и крошками, Хрен по-литовски, хрен с яблоками, хрен со смородиной и т. д.
так сейчас как раз не сезон для хрена. Он еще - никакой.
Зачем портить замечательный продукт, хрен и без добавок отличная вещь.
Анна Мостовая
Не спорю) Я и так хрен люблю, да как и всё острое)
Хрен со сливками национальное шведское блюдо.
я покупаю банку готового хрена (200 грамм) в магазине, и маленькую упаковку 20% сливок,
Из банки отбираю столовую ложку с горкой хрена, просто на еду к обеду или ужину на семью это съедается на раз, и доливаю сливки под крышку, хорошо перемешиваю.
Есть вариант в соевый добавить вкусно.