Прочее кулинарное

Что бы Вы сейчас скушали с удовольствием?:)))

креветок королевских и большую-большую пачку чипсов
Татьяна Москоленко
Лучший ответ
Ведро раков с пивом
Черешню в дыне.
шашлык
Людмила Фомина
Таиландский свежий ананас. Он такой желтенький и удлиненой формы. Очень вкусный и ароматный, не то, что у нас продают.
мороженку клубничную, арбуз давно хочу, вареники с вишней, и утку фаршированную яблоками. и креветок жареных, и мясо по французски, сало с огурцами то солеными, дыньку, зеленый чай, кока колу, пирожков с ягодой, пирожков с картошкой, торт наполеон, свинину отбивную, икру черную, икру заморскую баклажанную, семгу слабосоленую, селедочку с картошечкой, а вообще хочу скатерть самобранку-да будет так, что бы я постелила её и ела все что хочу!
Лера Мирная
тортик хочу
Сария Ганеева
суши хочу
Даша Тимофеева
водочку родимую
пирожное заварное.... ммм..
пловчик свеженький на конопле
Жаренную рыбку ш-ш-ш-ш-ш-ш!
Юлия Салецкая
Виктория Медведева а я её уже 2 дня ем. хехехе
огромный ломоть мяса с кровью!
Olga Olga
Фруктов и орехов!
Ч!
Чужая !!
держу пост. поэтому очень хочется мяса, масла, творога. съела бы манты, или шашлык, или пирог с мясом!!!! и тортик медовый! и эклер!
V O
Я бы сьела салатик "Лейла"! Берешь 200г. отварных креветок, 200 г. сыра Маасдам, 1 луковицу, 2 зеленых яблока, все нарезаешь тонкой соломкой и заправляешь маонезом со сметаной пополам. Все это посыпаешь жаренными кедровыми орешками! Ооочень вкусно!
сначала картошечки жареной с селедочкой, потом мороженого, потом бы чаюс тортом со взбитыми сливками.... да.... надо пойти поесть
Лера Мирная приходи ко мне будем сестрами по счастью,в еде.
Манты.
лазанью бы скушала, что я сейчас и делаю)))
Сёмгу слабосолёную - угощаешь?
Фруктов: вишен, абрикосов, клубники и грушь сочных и сладких мммммм....
оливье
ВСё - окажись я в лучших ресторанах европы...
рапана очень хочется
July Turchyna
" Чудо творожок"
Лера Мирная я тока вот ела его....
Селедку под шубой.
Viktoria .
фазана..