Прочее кулинарное

вы бы сейчас скушали с удовольствием или через силу горячий пирожок с капустой?

Angela Rusu
Люди! Вы звери! Я ЖРАТЬ хочу!! !
А тут.. .
Слюнями захлебнулась...
Ирина Вишневская
Лучший ответ
С удовольствмем!
Любовь Гришина
С удовольствием нет, а вот через силу смог бы, только для чего это?
не, уже не могу-только что поела-но присылай-вечером с чайком попью
Принцесса Сэра
С удовольствием. Пойду тесто поставлю.
Валери Оглый
Я его в обед с удовольствием ела. Сейчас его не хочу, хочу кофе, пошла варить.
да, люблю с капустой, плотно набитый )))
я бы? ? с удовольствием!!!!
Капусты бы с пирожочка заточил бы с удовольствием, а вот тесто - нееее.... Не ем мучного.
пока тесто подойдет. как раз проглодаюсь
G@
Gulfida @bilova
С превеликим удовольствием, а если в пирожке по мимо капусты ещё и варёное яйцо будет, то махну не глядя сразу штучки четыре, ну конечно если они будут.
Татьяна Шевчук
через силу с пивом))
Jelena Muravjova
Давай) я чай иду пить как раз)
Ну зачем заставляеш слюни пускать !!!
С большим удовольствием и не один, т. к я после 19.00. стараюсь не есть, только пью воду, сок .
нет, я нехоцюю, сытааа
пирожки.... я такое вообще не ем (((((
я бы сейчас целый пирог с капустой умолола бы целиком!
с удовольствием и побольше
Через силу. Я только что пожрал обед.
Я бы с удовольствие да не один а целых три! Я на работе сижу, голодная как собака!
Евгения Мокко
Евгения Мокко Ха ха ха ! Точно!!!!
тащи с удовольствием
С уовльствием. Люблю выпечку :-)
Aisha Me
с мясом нет
Ирина Сюрина
С капустой всегда с удовольствием, только если с тушёной
я всегда с удовольствием) ) а еще лучше с картошкой)) или чебурек с мясом)))) )

эххх... .

кто бы их приготовил....
через силу та можно вот только как это объяснить желудку
Люблю пирожки с капустой
Hard Bass
С превеликим.