Прочее кулинарное

Вопрос про пирожки с капустой

В нашей семье давно как готовят пирожки с тушенной капустой и морковью. А что, если туда добавить еще и свеклу? Ну эту, красную свеклу. Или что еще можно добавить, ваши варианты
*O
*klunka Onlan**
Самые лучшие пирожки - с варёным яйцом и зеленью
Ал Я
Лучший ответ
*klunka Onlan** плюс немного сыра. попробуйте не пожалеете
с пирожками (особенно с капустой) надо быть очень осторожным.
работают на доверии))
Aiman Tulenova
Свекла лишняя
получатся пирожки с борщом. цвет у начинки будет бурый. я и морковь то не кладу в капустную начинку - только капусту и яйца
Не надо свеклу. Она все испортит.
яйцо вареное положи и будет тебе счастье)))
Елена Пруцкова
*klunka Onlan** я знаю. но не люблю с яйцами
Будет пердеж и понос. Я полагаю, вашим нравится только пердеть от капусты
Яйцо куриное
Елена Ильина
Капуста и вареное яйцо, винегрет в пирожках не нужен.
Svetlana Martynova
*klunka Onlan** я знаю. но не люблю с яйцом
/пирожки с тушенной капустой / ??? жесть,никогда не делали,обычную свежую белокочанную тушили на сковородке с яйцом.Попробуйте фарш добавить,свёклу всё таки не стоит добавлять.
Альбина Шевердина Ну так если обычную свежую потушить то и будет тушеная капуста. Почему жесть тогда?
я делаю капусту для пирожков или пирогов с жареной рыбой - просто с жареной рыбы снимаю шкурку, освобождаю от костей, и разламываю руками на мелкие кусочки, размером примерно с фасолинку, или чуть меньше. в тушеную капусту добавляю немного вареного риса, и подготовленную рыбу.
Нина Костюнина
Я делаю начинку без морковки, добавляю в тушеную капусту обжаренный лук. А свекла тут вообще ни к чему.
Алина Давыдова
Свекла при длительной термообработке цвет теряет, с окрасом ее свойства пропадают
Ольга Попова
Пирожки с капустой это самые вкусные пирожки, которые готовятся в масле и не надо портить их вкус. Свекла вообще такой овощ, что нигде не подходит как начинка. А если Вы хотите поэкспериментировать и разнообразить начинку, то попробуйте с тыквой. Тыкву отварить и помять и добавить в неё отдельный пожаренный на сливочном масле лук. Я даже не ожидала , что такая вкусная начинка из тыквы может получится для пирожков.
Тогда может и капусту можно объединить с тыквой и будет новый вкус.
Можно поэкспериментировать, будут борще-пирожки. Но лучше без свёклы всё же
Думаю будет вкусно,можно тыкву попробовать добавить