Прочее кулинарное

Пирожки с капустой вкусные?

Вот хотел сделать, если капуста картошка и ТД, вот хотел спросить норм с капусты?
By Silence
нет
Светлана Шестунова
Лучший ответ
Я не буду есть с капустой. она кислинку дает. Максимум картофель с грибами
Kundizay Bissengaliyeva
Мои любымые
Cветлана Попова
Если правильно приготовлены - вкусные.
Бэлла Кулакова
жарь сначала много лука и мелко режь капусту - помешивай чтоб выпарить влагу \ в такую начинку можно добавлять укроп или грибы
смотря какое тесто использовалось и какая капуста. Там где продают хычины, там самые вкусные брал пирожки с капустой.
Тадам
А это уже зависит от того какое тесто вы сделаете.
вкусные, да
У меня вкусные. Видела разные, в том числе и невкусные
Вкусные. Только надо к капусте добавить варёное яйцо и зелёный лук.
Амангуль Сагин
Вкусно) я всегда куркуму, вареное яйцо и укроп добавляю
M)
Melina** ))
С салом
Разиля Сафина
By Silence С салом ел очень Вкусно)))
вкуснее чем с картошкой
Маргоша Margosha
Вкусные, с картошкой тоже
Плохая идея капусту в пирожок вкладывать...
Смотря у кого какой вкус. Я лично не могу есть пирожки с капустой, тыквой, вареньем, и прочим, что отличается от мяса или картошки
Зачем жрать капусту когда есть картошка?
By Silence Зачем капусте пропадать? Лучше пусть в дело пойдет
Да ...
Конечно, надо правильно приготовить начинку для пирожков ...
И - тесто, имеет немаловажное значение ...
Вот нормальный гостовский рецепт приготовления капусты ...
На 0, 5 кг . ( 460 гр. белокочанной капусты ) капусты ---
40 гр . лука
30 гр. моркови
2 ст. л. томатного ( пасты ) пюре
1 ч. л. уксуса ( 9 % - ного )
30 гр. сливочного масла
1 ч. л. муки
1 лавровый лист
перец горошком
1 ч. л. сахара
соль по вкусу ...
немного растительного масла ...
Порядок такой ...
https://www.youtube.com/watch?v=0jC-L2vTkFA

Проверенный рецепт теста ...
1. Смешать 350 мл теплой воды, 1 ст. л без горки соли, 1 ст ложка с горкой сахара, 1 ст. ложка сухих дрожжей и грамм 200 муки.
Оставьте на столе на пол - часа ...
2. В поднявшуюся опару добавьте 50 мл масла и до 500 гр муки. Тесто должно быть мягкое, тягучее. Накройте пакетом и отправьте тесто на 1 час в холодильник
3. Лепите пирожки на доске, посыпанной мукой, но не забивайте тесто, оно должно оставаться мягким.
4. Жарьте в глубоком масле.
https://www.youtube.com/watch?v=oVlBH3NqR3o
да, очень!
Очень! Не всем нравится лишь