Хэх.ни кто сну ни чу не привозит.,
Ты, прям как маленький,всему учить нужно?!
Пусть привозят и дальше..
А ты, их в пакете на лавочке оставляй с припиской - "возьмите кому надо".
Прочее кулинарное

а ещё можно вагенье с лимонным соком - куски большие \\ или скибками - как ананасы будут
Меня уже задолбали кабачки и знакомые которые их привозят, а вас? Может быть сами возите?
Olya Petrova

Не жаба душит

Меня не задолбали,,я их умею готовить каждый раз по -разному....
Olya Petrova
Паллна, кто бы сомневался.
Ольга Плотникова
Оспад-я-я! Хоть бы один товарищ с чувством юмора попался.
я секс за них покупаю))))
Olya Petrova
Натуральный обмен на Амуре?
Olya Petrova
Сколько кабачков за час?

Olya Petrova
Как это, как ананасы будут?
Не, меня не задолбали, я их покупаю.. Привёз бы кто, блин, расцеловала бы)) Икру закатывай что ли..
Olya Petrova
Да заката уже 7 банок 800 граммовых
в этом году до слез доходило, сказала не возьму и все, в этом все молчат пока)))
Не возят и я не вожу.Не задолбали.
Здоров,Аменхотеп, Как обстановка в главной пирамиде?
У нас кабачки только -только начали поспевать, так что мы ещё не успели задолбаться. )
Я ем, везде добавляю: тушу овощи, туда сметану, потом добавляю к гарнирам.
Жарю кабачки кубиками с луком, и заливаю яйцами. Это по утрам.
Запланировала несколько видов закусок с кабачками на зиму сделать, но не знаю, сколько их вырастет, и хватит ли вообще. Мне кажется, что кабачков в этом году у меня будет немного.
Olya Petrova
А у нас в Подмосковье уже везут и не по размеру цуккини, а уже как тыквы на хелловин
Я их покупаю. Если б привезли-не отказался
Так можно же всем привозящим тапочки из них подарить!

Olya Petrova
Не достойны такой роскоши
Мы их покупаем круглый год, не задолбали. Сами не выращиваем
... И каждый год обещаем себе сажать меньше...
Не задолбали. И просто готовлю, и закрыла. И с курями/хрюшками соседскими делюсь, и коллегам сына отправляю
Алиса Савина
ну вы душа щедрая :)
Кто бы мне их привёз... Хочется фаршированных кабачков...
Olya Petrova
Только вчера их готовил, если близко к Наро-Фоминскому району живёте, я буду отправлять их к вам
Меня задолбали те, которые говорят, что я задолбала их своими привезёнными с дачи кабачками )))))))))) А куда мне-то их девать?)))
Настя Зубова
Добрый вечер,,Ирина! вот никак не могу понять,че Вы такая злющая!))))
там прикольно)
По последнему ответу все понятно!)))))
там прикольно)
По последнему ответу все понятно!)))))
Я каждый день по маленькому рву в саду. Не задолбало. Мне вкусно.
Не задолбали) очень люблю, но не привозят, приходится покупать пока сезон.
Надо есть год через год.
бесплатно. невозможно задолбаться