Прочее кулинарное
У вас есть знакомые, которые вкусно готовят, какие они: худые или полные?
Готовить очень люблю. Это мое хобби. Но вешу 49 кг. Готовить-это искусство. Жрать не люблю и не могу
Глупости!... всю жизнь, по сути проработала в этой системе, как весила 20 лет назад 57 кг, так и вешу!...
все же полнота больше зависит от обмена веществ и культуры питания, моя мама всю жизнь мечтала поправиться, при этом родила четверых детей, спортивное худощавое телосложение было, обожала вареники с творогом, чтобы они купались в сливочном масле, а потом еще и в сметане! у меня печень при одной мысли об этом вибрировать начинает... а поправится ей так и не удалось...
Среднего телосложения с животиками. Даже повариха пришла молодая-худая, через два года все, готово!
разные они есть.))) ) У всех ведь своё понятие "вкусно поесть " и "вкусно приготовить";)
толстые.
Не вижу связи. Полнота это нарушение обмена веществ...
Любовь Кухорова
То есть, съеденный тазик пельменей тут ни при чем?
связи действительно нет, если человек не умеет готовить, кто ему мешает сьесть тазик борща и тазик пельменей? А тот кто хорошо готовит не обязательно обжора и съедает всё что наготовит. Я знаю 2 человек которые любят и хорошо готовят, одна носит 42-й размер одежды. вторая 44-й. за то третья которая совсем не любит и неумеет 50-й
полнота или худоба с умением готовить никак не связано. это зависит от индивидуальных особенностей организма.
всякие... есть очень даже худые... а есть и полные... а есть и нормальной толщины
Разные
мне тоже кажется это разные вещи.
знакомые есть разные :)
но там или все равно и такими себя любят или очень следят- едят вкусно, но мало.
мы с мужем стройные. готовлю много вкусностей, но порции маленькие :)
знакомые есть разные :)
итолстые есть, и худые
Рано или поздно готовить начинают все, кто то по необходимости, кто то по призванию, но никакой зависимости полноты от кулинарии нет! Это тяжелая физическая работа, которая сжигает калории не хуже тренировки в спортивном зале! По 12-14 часов на ногах! При этом рациональное питание маленькими порциями несколько раз в день! Если Вы склонны к полноте, то будете полной, если нет, то нет!