Прочее кулинарное
А теперь вопрос к тем, кто любит свинину. Чем она людям нравится?
каждое мясо хорошо по своему, из свинины отлично получаются ветчины, буженина, прекрасные отбивные, хороша она и в бигусе, вообще свинина дружит с тушёной кислой капустой, отличное жаркое из свинины .., а вот супы на ней я сам не люблю....
Свинину не ем Вапще!
хамон вкусный из иберийской свиньи.
в другом виде не особо нравится. предпочитаю говядину, баранину, козлятину, индейку
Ольга Семенова
Опередила ! Привет, Наталия!
Доступное по цене и простое в приготовлении мясо.
Тем, что это мясо.
Вкусная.
Вкусная и мягкая.
Быстротой приготовления( свинина варится в среднем час, а говядина 2--для бульона,например), достаточно недорогое мясо, мягкое всегда после терм. обработки.
Нравится, потому что напоминает вкус человечины. В те времена, когда человек "становился на ноги", он частенько её ел. А больше никого не умел ловить.
я не люблю свинину, уж лучше говядина
Жанымсая Нуржаным
Что? совсем не любите буженину шейку окорок ветчину балык? да не может быть
Наталья Белявская
ну моооожно поесть буженину)))
Вкусное мясо, много разных блюд можно приготовить. Ну и традиционно у нас больше свинину любят.
Она универсальна, мясо мягкое, более доступное по цене, много чего вкусного можно сделать из практически всей туши,отдельный части туши могут быть и жирные и постные
Вкусная и относительно дешевая...
Производительность. От одной свиноматки в год, не напрягаясь, можно получить тонну мяса и сала.
Кашерное мясо, можно кушать все семьей в субботу
Настя Диканская
В шаббат
Жареная и запечённая бесподобна)
потому что насыщает и вкусно
съел кусок свинины и вкусно и сытно
Ну тайцы едят тараканов, а я ем свинину. Нежное мясо, а разделывать её одно удовольствие( прости говядина)
Вкусом, она будет вкуснее чем говядина и ценой потому, что дешевле, да и мясо мягкое годное к шашлыку, есть сало, т.е одни плюсы
Я мусульманин
Наталия К.
И?
дело в доступности
большое предложение и малая цена
с жирком
Самое дешевле мясо. Вот и "нравится"