Прочее кулинарное
Что вкусное готовили на этой неделе?
Плов с курицей, оладьи печеночные, греческий салат, гуакамоле с тостами, хычины, баклажаны с овощами мариновала, вареная картошка с маринованным салом, сегодня окрошка на сыворотке, вчера суп, а вместо галушек пельменей добавила, очень вкусно получилось..)
всё что готовили вкусное. не вкусное не готовим и не едим
Картофельное пюре с мясным подливом
Ирина Варвик
Одно блюдо за всю неделю?
впервые вишню для тортиков - купила шпанку и решила попробовать сделать - конечно по своему разумению но может и получится
Ирина Варвик
А всю неделю чем питались?
Ремонт у меня … не до готовки. Вчера добрая женщина угостила миской салата фасолевого. Ещё кабачки я мариновала дня три тому … на обед хот-доги сообразила быстренько + греческий салат , который вчера так и не приготовила :) а так все из общепита, доставкой питаемся:)
суп гороховый очень даже вкусный получился)))
Ирина Варвик
Одно блюдо за всю неделю?
Сбылась мечта идиота: пожарила оладьи картофельные с фаршем и грибами.
Запеченное мясо, кимчи, творожная запеканка.
Жареные баклажаны, яичницу с помидорами.
Да много чего.
Севиче из лосося, баклажановые рулетики, крем-суп из шампиньонов.
Фото ннада?
Ирина Варвик
Не, фото не обязательно, токо перечень.
Е...ть,гурманы тут собрались...
Дошик уже не деликатес,чтоле?
Ирина Варвик
Его же не вы готовили, вы только водой залили готовое блюдо.
солянку сборную с копченостями
Ирина Варвик
Одно блюдо за всю неделю?
ничего не готовил
Готовить не готовила, а вот вкусный рыбный супчик на набережной Эльбы в Гамбурге поела. Суп состоял из разных видов рыбы, грибов, кукурузы, моркови и томата. был приправлен специями.
Манагу
На этой неделе кажись вообще еще не готовила, все какими то перекусами быстрыми. Плиту кажись включала только чайник вскипятить и 1 раз яичницу пожарила. Надо по; ти хоть сегодня на ужин что-то посущественней приготовить. Не знаю чего, то ли капусту потушить, то ли гуляшь с пюре.
Ирина Варвик
А что ели всю неделю? Или на работе питание организовано?
Борщ. Шашлыки
Не готовил, но сегодня заточил гречку с гуляшом, и жаренные молоки. Вкуснятина.
Пельмени
Ирина Варвик
Одно блюдо за всю неделю?