Прочее кулинарное
Какой простой и вкусный рецепт знаете ?
рецепт безе
яичный бульон
Да просто , куриные окорока поджарить и с картошечкой подать .
картошку почистить порезать лодочками, переложить на противень, посыпать смесью специй: сольь перец паприка орегано, чеснок. полить растительным маслом.
поставить в хорошо нагретую духовку и печь 40 минут на 180 градусов.
еще легчке.: картошку почистить , порезать, сварить в подсоленой воде, отцедить, размять сосметаной и укропом.
Хлеб, сало, лук репчатый
Ввалить пельмени в кипящую воду
Филе куриное режу на тонкие дольки, отбиваю, посыпаю приправами и ставлю в микру на режим "Жареное мясо". Писала дольше, чем готовится. На всё минут 10 уходит и очень вкусно получается.

Очень вкусная куриная грудка или другое мясо.
Отбить мясо и окунуть его сначала во взбитое яйцо со свежей порезанной петрушкой, потом в измельчённые орехи( арахис, грецкиейиои сыр пармезан) и поджарить с 2 сторон на сковороде. Да 5 минут до готовности выдавить сок половины лимона и подержать под крышкой.
Лимоном совершенно не пахнет, просто усиливается вкус и аромат.
Любое мясо будет потрясающе вкусным. Попробуйте.
хлеб мазик чеснок помидорка
хлеб мазик лук вареные яйца
это самые простые рецепты бутеров, которые мне нравятся)
если хлеб поджарить в тостере то еще круче
остальные блюда посложнее)
типа оставшаяся вареная картошка пожаренная с яйцом) и луком) кайф)
хлеб мазик лук вареные яйца
остальные блюда посложнее)
режешь сосиски повдоль, напихиваешь туда гребаного сыра, бросаешь все это в микроволновку и пытаешься поймать момент, чтобы сыр нахрен не вытек и если очень повезет, то еще поджарился (это нереально почти, так что забей), затем вытаскиваешь все это г из микроволновки, режешь ножиком на кусочки и фигачишь сверху кетчупом. Звучит, наверное, кринжово, но на вкус прямо хорошо.
p.s. тарелку, на которой будут готовиться эти сосиски, лучше закрыть пергаментом, чтобы потом не пришлось отдирать запекшийся сыр, потому что это может занять больше времени чем само приготовление этой байды.
Хотя неплохо еще нафигачить тостов из хлеба и просто поедать их с сыром
Татьяна Неизвестных
За идею тостов из сыра поставил лайк.
Хлеб жаренный с колбасой
Обжарить сосиски с луком, морковкой а томатной пасты и с соей. Перецо по вкусу. Потом перемешать все это с макаронами.
Вкусно и точка
Сырники
яичница