Прочее кулинарное

Почему любое блюдо получается вкуснее, если готовить его с любовью?

Диана Янкина
Так то это миф, но можно предположить, что готовя с любовью, больше внимания уделяешь мелочам, стараясь всё сделать в лучшем виде, а не как обычно - и так сойдёт.

С другой стороны, влюблённые летают в своих мечтах, так что наоборот могут про что-то забыть, в том числе вовремя убрать с огня уже готовое блюдо. Да и влюблённым народная молва приписывает привычку пересаливать и перекисливать - ещё один миф, но уже против гипотезы о вкусной еде от влюблённых.

Есть ещё и позиция влюблённого едока, способного не заметить или простить погрешности в готовке, а то и тарелку сгрызть не сводя взгляда с объекта обожания.
Эльвина Сафиуллина
Лучший ответ
если не умеешь готовить никакая любовь не поможет.
вкуснее не станет хоть улюбись
Ольга Чаленко
а со светом еще вкуснее
Anastasia Nikolaeva
В блюде душа производителя
Наталья Бровко
...если готовить его с любовью...

- и с УМЕНИЕМ, то - да, вкуснее.
Иначе...
Душу вкладываешь, стараешься, для любимых - лучшее и по вкусу
Елена Ваймер
Я уже задавал тут вопрос про приказы бутерброду, мнения расходятся
На вкус вряд-ли почувствую. Жрачка она и есть жрачка. Но если готовить с ненавистью, то в кофе и харчок может появиться, и перца в блюде так, что слезы из глаз от одной ложки или слабительное там какое в блюде (самый трындец). Короче, блюдо, приготовленное с любовью, не выделяется, но вот блюдо, приготовленное без любви, может таить опасность.
попробуй проблеваться в него с любовью - может тоже получится вкуснее.
Любовь творит чудеса
Машка Бякова
Миф
потому что в него не срут