Прочее кулинарное
Если человек не пьет алко - он подозрительный?)
Если мужчина, то немного есть такое. Женщинам же, простительно )).
А если матом НИКОГДА не ругается? "Никогда" от слова "вообще"?
Только для любителей алко.
Ещё бы, конечно подозрительный! :))
очень даже. я бы с ним в разведку не пошел
ЗОЖ
Нет
Я вот не пью и ниче
Без алко можно жить
Я вот не пью и ниче
Без алко можно жить
Это самые ужасные люди.
Как правило это очень плохие люди. Есть конечно исключения но они крайне редки.
Я не пью, и нас таких много.
ну если зрачки расширены , то скорее подозрительный . А нормальные здоровые люди вообще не пьют алкоголь!
Не пью, но подозрительной себя не чувствую.
Я такой подозрительный
Галина Первушина
Мне так это нравится я такой сусиии
Нет, он просто колется)
Это вызывает подозрение у проспиртованых дебилоидов!)
Наоборот же.
Вообще, разговоры с пьяными только через полицию. Ибо наркоман неадекватен.
Он всемогущий
конечно ко мне теть Любин сын заходил подшаманить кран его прям подозреваю.хотела уйти пока он делал.соседке доверяла полностью.но он сказал ему некогда и быстро сделал.а вот те что приезжали за картошкой гнилой разбираться .до смешного.
Ну во первых он личность как минимум, которая не идёт на поводу у алко-стада, а во вторых у него больше мозгов чем у алко потребителей!
триперный как минимум. за руку не здороваться
Нет, онбережет своё здоровье.
Ведь план гит.... лера о спаивание дешёвым алкоголем и табаком начал раскручиваться ещё с 60х годов КПСС в СССР. В острую фазу вышли с 90х годов.
Он нормальный
Да
Он хочет вас напоить, а после трохнуть и ограбить
Он гей
Да
Он спортсмен