Прочее кулинарное

Если человек не пьет алко - он подозрительный?)

Если мужчина, то немного есть такое. Женщинам же, простительно )).
Арина Кучумова
Лучший ответ
А если матом НИКОГДА не ругается? "Никогда" от слова "вообще"?
Только для любителей алко.
Ещё бы, конечно подозрительный! :))
очень даже. я бы с ним в разведку не пошел
ЗОЖ
Нет
Я вот не пью и ниче
Без алко можно жить
Это самые ужасные люди.
Как правило это очень плохие люди. Есть конечно исключения но они крайне редки.
Я не пью, и нас таких много.
Вера Максакова
ну если зрачки расширены , то скорее подозрительный . А нормальные здоровые люди вообще не пьют алкоголь!
Лиза Охлиза
Не пью, но подозрительной себя не чувствую.
Nazerke Kablan
Я такой подозрительный
Галина Первушина Мне так это нравится я такой сусиии
Нет, он просто колется)
Вера Королева
Это вызывает подозрение у проспиртованых дебилоидов!)
)))) Орхидея
Наоборот же.

Вообще, разговоры с пьяными только через полицию. Ибо наркоман неадекватен.
Он всемогущий
конечно ко мне теть Любин сын заходил подшаманить кран его прям подозреваю.хотела уйти пока он делал.соседке доверяла полностью.но он сказал ему некогда и быстро сделал.а вот те что приезжали за картошкой гнилой разбираться .до смешного.
Ну во первых он личность как минимум, которая не идёт на поводу у алко-стада, а во вторых у него больше мозгов чем у алко потребителей!
Айгуль Айсина
триперный как минимум. за руку не здороваться
Eлена Ракитина
Нет, онбережет своё здоровье.
Ведь план гит.... лера о спаивание дешёвым алкоголем и табаком начал раскручиваться ещё с 60х годов КПСС в СССР. В острую фазу вышли с 90х годов.
Он нормальный
Оля Жарікова
Да
Он хочет вас напоить, а после трохнуть и ограбить
Он гей
Да
Елена Маркина
Он спортсмен