Прочее кулинарное

А вам какие рестораны больше нравятся?

интерьер?
в старом стиле , в стиле 20 века например или вы любите все очень современное?

или без разницы? главное еда вкусная и обслуживание):)
Вкуснее всего я ем в старых семейных ресторанах, обычно оформленных в « деревенском « стиле. Там, где хозяева и клиенты дружат семьями не одно поколение , там где знают все про тебя и твои вкусы. Ну и интерьер покажу двух конкретных таких любимых мест, хотя лучше бы вы попросили показать, чем там кормят , вот еда -дааааа! Песня.
А интерьер обычный типичный старо-европейский :
Na
Nadejda
Лучший ответ
Наталья Доглядная :) такое мне очень нравится тоже)
1, 2 особенно
Анна Дроздовская Таааак...
Мне кажется или я вижу знакомый интерьер?)))
с качественными кухней и обслуживанием.
интерьер второстепенен.
обычно там где высокое качество блюд и обслуживания и всё остальное на высоте
Оригинальные. Не важна эпоха, главное, чтобы глаз радовался и желудок.
адекватные - где много света и просторно.
Никакой. Мой ресторан - дом, а официант - курьер с большой сумкой на спине. В незнакомой обстановке аппетит хреновый. Да и во время еды пультом не пощёлкаешь, да мышкой не поклацаешь...
Анна Дроздовская Гу, пульт да, а поставить перед собой ноут или планшет нигде не возбраняется.
Главное, вкусно. Но интерьер... главное чтоб чисто, аккуратно и в стиле последнего десятилетия. Британские маленькие ресторанчики (семейный бизнес) и пабы - это просто пипец по "интерьеру" :-((
Наталья Доглядная не нравятся пабы маленькие? :)
уютные же обычно)
Дык разное нравится.
От хайтека до "дворцовых" интерьеров. Вкус в оформлении должен быть конечно же. И соответствие оформления подаваемой еде-концепции кухни данного ресторана приветствуется, конечно.
Хотя, ессно, кухня первична.
Один из любимейших ресторанов имеет очень спокойный интерьер, отсылом к кухне-итальянской-в оформлении служит, в основном, экран, где нон-стоп крутят классику итальянского кино. Без звука.
Но вкусно там!!.....
А есть такие места, где оформление вместе с блюдами создает прямо-таки спектакль.
Так что сформулируем так- нравится, когда интересно. Во всех смыслах)
Gulim Malkarbi
Где готовят самое вкусное дефлопе в Москве
Анна Манойло
Главное чтобы вкусно и сытно было. А интерьер неважен
Мне нравятся больше всего рестораны которыми владеет Константин Ивлев.
Ли
Лиза
Наталья Доглядная кто это и что у него?
Люблю современные рестораны