Прочее кулинарное

Какие ваши любимые блюда из любой рыбы?

Elzada Salijanova
Жареные и запеченые. А так же соленые и маринованые.
Verа Aks
Лучший ответ
Любая на гриле!
Тефтели, котлеты.
Ольга Ходырева
Нравится селёдка и бычки в томате, но больше - жареная треска и слабосольная сёмга.
Julia Prunbach
Жареная рыба
вообще не скучаю по рыбе
хотя есть возможность купить любую
Лейла Асанова
Да просто свежая рыба , запечённая или зажаренная целиком.
люблю рыбные котлеты их хека, лосося, просто жаренный хек, окунь, запеченная скумбрия))))
Жаренный минтай.
Ольга Иванова
Селедку, скумбрию, мойву не предлагать. Вся другая, кроме речной, идет на ура
Ольга Матвеева
Фаршированный карп, форшмак, запеченные стейки лосося, рыбные котлеты из трески
Мария Доценко
тушеную с луком,помидорами,запеченную с картошкой,луком,лимоном,пирожки с рыбой,котлеты
На 1 кг селедки или другой рыбы 2 столовых ложки сахара, столовую ложку соли, перемешать, добавить приправу по вкусу, положить плотно в банку и закрыть крышкой, рыба должна выделить рассол. Вечером посолил - утром готово. Вкусно безумно )))
Юля Махонько Мало соли на 1кг
Рыба под маринадом.
Нигина Набиева
Соленая, копченая, консервы.
Готовить рыбу терпеть не могу, поэтому редко.
Бутерброды со шпротами и лососем ;-)
Alenka Little Angel
УхуЕл
Стейки лосося на гриле
От шашлыка из осетрины с гранатовым соусом под белое винцо до кильки пряного посола с картошкой и с водочкой
Сугудай
Малосол, котлеты из морской рыбы, коктал из речной, сарсуэла, калдейрада, паэлья, пилав, тушеночка по-крымски..
Юлия Симонова
Я люблю когда рыба живая засунута в попу, а хвост торчит, ты берешь этот хвос поджигаешь зажигалкой она начинает им шлепать, а потом ты его кушаешь, он хрустит.
Виктория Цай
филе минтая под соусом, помидором и сыром
Любимая жаренная рыба))
роллы
Марина Аксенова Какая гадость недорыба