Прочее кулинарное

А вы часто зовёте повара в ресторане чтобы похвалить за его блюдо и вручить чаевые?

B&
Bakonti & Gulimka
себя хвалю, чаевые не даю
Aliya Alrashid
Лучший ответ
А у меня пара раз случалась.....
Заодно и рецептик выведаю)
За перебьется я и официантам не дам
Никогда.
Karen Arutunyan
никогда что за чушь
не чаевые а презент. не часто но бывает. мне было приятно. когда меня вызывали в зал гости моих ресторанов
Лидия Турчина
ни разу такого не было. не люблю рестораны. посещаю их только если кто то из друзей отмечает там что-то и пригласил. ну или в путешествиях. ничего необычайно вкусного не пробовала там. всегда домашнее лучше.
@.
@...
***катюфффка Не Твоя*** − Я не уговариваю тебя, Амвросий, − пищал Фока. − Дома можно поужинать.
− Слуга покорный, − трубил Амвросий, − представляю себе твою жену, пытающуюся соорудить в кастрюльке в общей кухне дома порционные судачки а натюрель! Ги-ги-ги!.. Оревуар, Фока!
чаевые официанту обязательно. и мои комплименты поавру через него же передаю. в израиле все чаевые передаются в общую кассу чаевых и эти деньги в конце дня делаятся между всеми работниками рестарана.
Дина Костенко
***катюфффка Не Твоя*** Так везде, сопстно , не ток в Израиле …
Редко. Приглашаю и высказываю уважение и восхищение, конечно; Но мятые десятки не сую , это некомильфо :) Просто оставляю чаевые хорошие. Ну и учитывая то, что хорошие повара - миллионеры , как правило, смешно б я выглядела, пихая такому мистеру купюру в 10-20 € :))))
Лола Исхакова
Ему некогда бегать, передай подарки через официанта.
Diana :)
да официанты сами вечно спрашивают: понравилось ?... забирая тарелки. Практически всегда.
Чего ещё повара звать, одно заведение..
Lerochka ********** этим понравилось они пытаются дать намеки о чаевых)
обычно просят счёт и всё
Оля Валиулина
никогда
Фиг там. Я в рестораны не хожу
никого я не зову и не хвалю) особенно повара))чаевые оставляю часто , если возможно) но есть рестораны где нельзя давать чаевые, тогда грустно ) ведь официант старался и хочется его благодарить:)€
Люди ходят в ресторан чтоб поесть вкусно и изысканно, за это переплачивают ресторанную наценку, а чаевые эт уже лишее, мне за мою работу чаевые ни кто не платит
Ульяна Дмитриева Значит плохо работаете))))
Нет,я последний раз в ресторане был 2 года назад и то заскочил по пути перекусить,а оставил 2000