Прочее кулинарное
Гонят в технопарк и в лес за грибами
Какое блюдо у Вас ассоциируется со свиданием???...))))))
Поцелуи )))
Ответ на закрытый вопрос:
- Десерт )
шашлык из баранины
Тульский пряник. Поклонник встречал меня после института с полным пакетом тульских пряников и мы с ним гуляли по Москве до рассвета .
ну разве что кофе с пирожным в кафешке. а вот так, чтобы блюдо - нет. для меня свидание - это прогулка по парку или просто по городу. а покушать дома.
смотря где это самое свидание. если на плЭнЭре, то нет четких ассоциаций, так как можно загулять и в КФС и в хороший ресторан, а можно и вообще без еды, стаканом кофею обойтись. а если дома романтик, то однозначного ответа нет, потому что я бы стала готовить блюдо, которое нравится конкретно этому персонажу.
с мороженым и кафе гляссе.
Салат Цезарь и вино
С салатом Оливье.
Кислая капуста
Эскимо.
Заметида позитивное влияние на влечение мидий, креветок....
Восьмятка.)))))
Надежда Ус
Привет.)
Ростбиф, который обязательно разделывают вилкой и ножом и красное вино.
не знаю почему.спагетти болоньезе
конфеты и игристое
Салат "Гнездо глухаря"
хорошее вино, хороший виноград и шоколад. и все это при свечах.

Цахараджын
Шавуха.
Сладости и напитки.
У меня напиток кофе))
их несколько-ОМЛЕТ! ЛЮБЫЕ БУТЕРБРОДЫ С ШПРОТАМИ,КОЛБАСОЙ!!! СОСИКИ В ПИВЕ!! чипсы и нагетсы! котлеты и вареники с пельменями! БАНАНЫ И ВИНОГРАД! МОРОЖЕНОЕ! ШОКОЛАД СЛАДКИЙ!
Лук гороховый с луком. Можно с чесноком.
Сложно сказать, наверно роллы
Домашние КОТЛЕТЫ - если умеет готовить - уже почти ЛЮБЛЮ !!!
кофе или чай
Я+еда=секретные материалы.
Я сейчас на 6 сезоне. Я вообще впервые смотрю этот сериал..
и понял что можно еще плюс добавит и написать Агент Скалли.
виноград, клубника, шоколадки.
Её жаренный бывший с яблоком во рту
Эмилия Хасанова
Фу, ты извращенец какой!!))))
жульен
Красный початок
Селёдка под шубой
Хинкали, хачапури, люля-кебаб... Ахаха
Вино и спагетти ( где можно одну спагетинку вдвоём с разных концов втягивать
прочла ответы))
кто о чём = кто в лес, кто - по дрова.
на 1 свидании не о еде я думаю .
там мыслей -то не особо много
эмоций - больше.
мы с мужем впервые встретились вообще в кафешке у вокзала.
романтика,которой не понять сегодняшней молодёжи...
кто о чём = кто в лес, кто - по дрова.
на 1 свидании не о еде я думаю .
там мыслей -то не особо много
эмоций - больше.
Ольга Трушина
пельмешками баловались))
блювота
Шоколад, шаманское. Конфеты шоколадные ассорти в красивых коробках. Мороженное и кофе в кафе. Цветы каждый день.
Шампанское,конфеты и клубника со сливками,разные там салатики
с ананасом...
Паста, пицца, вино
то, которое приготовила не я))
Какой-нибудь милый десертик, по типу тортика или пирожных
А если так !!! - БУКЕТ АЛЫХ РОЗ и фантазия - КТО КАК МОЖЕТ !!!
Мороженое
с горячим чаёчком)
Чизкейк
Омары ... вино и салат цезарь ...
Наверное какая н говядина с салатом со средней поджаркой, ресторан , приглушённый свет
6 банок пива с сушёным полосатиком.