Прочее кулинарное
А с каким блюдом у Вас ассоциируется РУССКАЯ кухня?
Пельмени.
Щи из квашеной капусты со свиной головизной.
щи, пельмени, кулебяка, кисель
пельмени.
Щи, блины, пельмени.
Густые, наваристые щи и жаренная картошка с луком
щи и блины, а ещё осетрина, икра разная, запечённый поросёнок с хреном и др. вкусности
блины, пельмени
щи и пельмени
пряники, пельмени, лосось, осетрина, а где щи, тут и нас ищи икра, вареники,
блины (Блин не клин, брюха не расколет), бублики, ватрушки, мёд, сбитень, щука,
поросёнок в яблоках, картошка молоденькая в мундире с маслом, тюря, уха,
пирожки, редиска со сметаной и конечно каши запеченные в чугунке на русской печи!! !
Блины)))
Пельмени, щи, блины
Пельмени и щи - борщи (хотя борщ ураинская кухня)
Пельмени.
слянка, жаркое
Щи и каша.. Банально, но так как то.)))
Щи из кислой капусты, капуста квашенная хрустящая и рассол, огурчики.
Квас, пельмешки, уха поповская, пироги с рыбой.
Блинчики ммм))
Пироги всяческие!
СОЛЕНЫЙ ОГУРЧИК (ВО ВСЕМ МИРЕ МАРИНУЮТ) , ВИНЕГРЕТ, ГРЕЧНЕВАЯ КАША (ЕЕ НИКТО БОЛЬШЕ НЕ ВАРИТ, ТОЛЬКО КАК КОРМ ИСПОЛЬЗУЮТ) , СЕЛЕДОЧКА С КАРТОШКОЙ И ЛУЧКОМ. НУ И КОНЕЧНО КАПУСТА КВАШЕННАЯ. ХОТЯ ИСТЕННЫМ РУССКИМ БЛЮДОМ ВСЕГДА БЫЛА ПАРЕННАЯ БРЮКВА.
НУ И ВОДОЧКА, КОНЕЧНО (ХОТЬ И НЕ БЛЮДО, НО НАШЕ!!!)
Пельмени, щи
Пельмени Борщ
Эльмира Софронова
Борщ -- украинское блюдо! А вот щи...
окрошка, пельмени
почему-то - гусь с яблоками))
Пельмени, холодец.
пельмешки сибирские
холодец)
Блины с красной икрой
пельмени
С супом.
Отварной картофель и соленая сельдь с ржаным хлубом.
Квашенная капуста
Кулебяка с капустой!
водка
Борщ
Эльмира Софронова
Борщ -- украинское блюдо, а вот щи...