Прочее кулинарное

Какие блюда вы едите руками?

вам это удобно вообще?
а когда кто то ест руками , вас раздражает?
Ирина Лисс
блины, чебуреки, пиццу, шаурму, овощи и фрукты само собой, птицу и рыбу могу взять рукой или придерживать
приборами такую еду есть не удобно
не раздражает
Юля Шкадина
Лучший ответ
Я никому в рот не заглядываю,меня ничего не раздражает,а бутерброды я ем руками!)
Таня Морозова
Пирожки.)) А на других мне наплевать, пусть едят хоть ногами.))
Анна Цуцкина
Разве что, бутерброды )). Курицу ещё.
Татьяна Лебедева пиши фильм: Охота на пиранью https://otvet.mail.ru/question/230333276
Курицу ем.
никакие.
руками только хлеб беру. блюда ем с помощью столовых приборов.
для разных блюд разные столовые приборы.
это гораздо удобнее чем использовать пальцы в качестве столовых приборов :)
нет, не раздражает. что делают посторонние люди мне безразлично
Ольга Денисова
Анна Цуцкина А пирожки?))
птицу и молодицу
Ольга Концевая
Курицу, мясо, фрукты овощи, конфетки бараночки,рыбу селёдку., бешбармак могу плов,....на всё что рук хватит всё смогу лишь бы аппетит был и не случился заворот кишок.
Алия Кагирова
видать картошку фри народ есть столовыми приборами))) допустимо по этикету есть руками куриные крылья, голени, если зачищена кость, либо есть папильотка, большинство выпечных изделий, канапе, тарталетки и прочие фуршетные закуски, на природе я и шашлыки беру руками, особенно это касается ребер или тех же крыльев. хинкали принято есть руками, для этого и делается "хвостик", всякие такос, бурито, шаурму так же никто вилкой и ножом не есть, ну если только в Испаниях, у них видимо и чурос вилками едят))
Ирина Лисс Испания одна
пироги
Нина Кулик
печение вилка его не берет))))
Светлана .
Много чего ем руками. Шашлык, например. Практически любая еда ни пикнике. Так вкуснее.
Рыбу х/к или г/к, птицу, пиццу, рулет из лаваша
////...всё ...пальцами, рук ...остальное,...напитки, из моёй ,любимой, кружки.!!!!
Хинкали.
Шаурму
**
*ольга *
Рыбу часто
Птицу, всю выпечку,копчёную рыбу, жареную мелкую рыбу, запечённую на углях картошку...всего не упомнишь. Едящие руками раздражают только в одном случае, если они будут есть пищу, которую традиционно едят при помощи столовых приборов(макароны, салат, пюре, студень и пр.)
Булочки,пиццу, короче всё мучное
Ольга ***
Мясо