Прочее кулинарное
Лучший завтрак по вашему ?
И почему ?
Берём блендер. 100гр. овсяных хлопьев (желательно тех которые варятся не менее 10 минут, они самые крупные, в них больше полезных элементов), 1 зелёное яблоко Гренни Смит, 1 чайная ложка какао, 500гр. кефира 1%. Всё это ВЖИК, и получается вкусный, полезный, питательный ЗОЖ смузи для спортсменов, который не приедается, можно хоть каждый день пить.
Айнура Айтмагамбетова
Да, забыл добавить. Хлопья варить не надо.
китайский завтрак. пшенный суп. кимчи. вареное яйцо и пара паодзы
супчик - зря у нас супы едят на обед - супчиком и ужинать надо
Овсянка, сэр.
Геркулес.., помидорка - как салатик, яичко в горячий геркулес при готовке, и заправить маслом сливочным, - потому, что питательно..! - ням.!
Овсяная кашка на молоке. Или пшенная с тыквой. Или омлет. И теплый чай. У меня лично с утра проблемы с жкт, только эта еда заходит, и то через раз ( извини, блюю желчью).
Татьяна Желяскова
У вас язва или почему такая реакция?
английский завтрак

В выходной! Когда не нужно спешить, можно что-то испечь/приготовить типа сырников, блинчиков, несладкого пирога и т.д ))
Либо горячий бутер/ омлет и кофе :)
Пол буханки хлеба и стакан кипятка. Кипяток можно посолить.
Просто и полезно.
Жаренный бекон, картошка фри и яичница, бутер с сыром, соус...
До обеда голода не будет и бодрость на весь день.
Aigerim Imanbaeva
Это называется American Breakfast. ФАсоль забыл
Лучший завтрак — завтрак в Макдональдсе. Латте с макафином, с бургером и оладышком.
капучино
Бутерброды с сыром и ветчиной и горячий чай
Оругечный салат с майонезом, говяжья котлета и пюре картофельное рядом. Почему? Потому что вкусно.
И нет, я вешу не 100кг с такими завтраками))
Юлия Власюк
Наманый завтрак, если желудрк позволяет. У меня панкреатит, я такое с утра не могу, хотя очень бы хотелось! Вес 60 при росте 161, из-за болезни стремительно худею, но мне в 60 кг комфортно. ИМТ в норме. 58 - уже башка кружится и анемия.
Оксана Маевская
Вешу 44 при росте 156) не знаю позволяет ли желудок, ничего не болит) но тоже почему-то худею сильно. За два-три месяца скинула 6 кило.
Яйца и чай с медом жирно и питательно
Когда вкусный.
Отварные яйца, кабачковая икра, черный кофе с медом! Потому что по средствам и по вкусу!