Прочее кулинарное

Какой лучше завтрак по вашему ?

Princess Flaky
Кофе с молоком и торт
Светлана Адаменко
Лучший ответ
Фрукты- овощи
Natalja Karpun
такой
Сырники со сметаной и вареньем или молочная каша ,стакан кофе со сгущенкой Это мой обычный завтрак
Машка Федько
любой чтоб не быть голодным
Дык- шведский стол- как в отелях
как у меня сегодня кофе с кусочком торта)))
*maksimovna* )
свежесваренный черный кофе
Тамара Крестьянинова И что? это все? для мужчины достаточно?
У меня уже второй завтрак сегодня. Горячие бутерброды с тертым сыром.
тост, сыр, яйцо и натуральный кофе
Zhumagul Mamatova
Съесть то, что хочется
Одно варёное яйцо и чуток овсянки.
разнообразный. Сегодня такой, завтра другой
у мну груша с орехами и горгонзолой
Lesik Malish
Лучше всего такие
1. Английский завтрак. В состав полной версии завтрака непременно входят яйца, бекон, сосиски, бобы, грибы, картофельные котлетки (hash brown potato) и тосты. Кофе, апельсиновый сок
2. Польский завтрак
3. Турецкий завтрак
4.Завтрак. ЮАР
А вот такие меня как то не соблазняют
1.Завтрак. Австралия. Тост с толстым слоем пасты веджемайт. Ее готовят из дрожжевого экстракта
2.Завтрак. Шотландия - Овсяная каша
3. Завтрак. Эфиопия. Каша из ячменной муки заваренной кипятком. В углублении растительное масло с пряностями
Лейла Рахметова 1,2 и 4- полный кошмар.Как можно столько сожрать с утра? Я бы взял овсянку.
Хамон, фуа гра, икра, омары
Сырники, омлет или каша.
Лара Лапенко
Сытный
Сок свежевыжатый .Фруктовый салат.( Мечта )
Авокадо-тост с красной рыбой
Юля Повх
у меня несколько вариантов- каша пшённая с тыквой, к ней бутер с сыром.., либо омлет к нему ветчина и малосольный огурчик..
Шашлык ,пельмени.икра, омары.
Екатерина Ekaterina
Завтрак, приготовленный кем-то из домашних. Я была бы рада, если бы кто-нибудь мне его приготовил, но..... я всегда встаю первая, печалька.
Чай, хлеб с маслом
Кофе со сгущенкой или сливками и бутерброды с маслом и красной икрой или красной с/с рыбой.
Вкусный и полезный.
Полезные блюда на завтрак:
1.Омлет. Дополните его салатом из свежих овощей, заправленных оливковым маслом.
2.Каша. Но только настоящая, а не «быстрая».
3.Бутерброд. С варёной куриной грудкой, рыбой или овощами.
4.Нежирный творог. С зеленью и орехами.
5.Кусочек шоколада, мармелада или пастилы. Но только немного и лишь в качестве дополнения к основному блюду.
бутерброд и чай
Яичница с беконом
Ani Asatryan