Прочее кулинарное
А у вас было такое, что чуть не умерли подавившись едой? Какая еда могла стать последней для вас?
У меня не было,слава Богу.У нас в городе один мужик умер,подавившись блинами на День Города.Был конкурс,кто больше съест. Так и помер на главной площади.
Карамель сосала и чуть насмерть не подавилась.
Персиковая косточка, где-то месяца три назад. Я точно помню свое психическое состояние, в момент когда мне казалось - что я умираю, уже начал задыхаться, паники никакой, сожалений никаких, состояние покоя и хладнокровная попытка решить ситуацию. Косточка таки упала в горло. Пару дней назад Россия специально пыталась утопить мой родной город, этого я никогда не проглочу, слишком много могло погибнуть из-за этого террористического государства с триколором
Чуть в бутылке воды не утонула в метро Берлина)
Я пила, а поезд резко тронулся, и в меня большое количество воды залилось резко.
Аж через нос выливалось, чуть не захлебнулась)))
Ела вепрево колено в Праге, кусок застрял из жил, половина была во рту, половина в горле. Пришлось доставать руками. С тех пор не люблю шашлык и все в этом роде.
шашлыком чуть не подавилась
когда ел торт болтал и чтуь не сдох
картошка, последнее что я помню
Хлеб
Реддит 2.0, интересно)
Сын был маленький .А свекровь дала корку хлеба. И мальчик подавился . Он не умел твердую пищу кушать. Я говорю не нужно давать, а она дала. Ребенок начал задыхаться и по
синел. Но я быстро перекинула его себе на колена и начала стучать по спине. Корочка выскочила. Я очень сильно нарушалась.Все слава богу обошлось .
Рыба. Это было в ее день рождения, когда мы были бедны. Как моя мама переживала... Если бы не моя мама я бы умер. Спасибо тебе, мама)