Прочее кулинарное

Это нормальные куриные яйца?

Не смертельно
Виктория Кузнецова
Лучший ответ
Да, ничего особенного не вижу.
Они вроде всегда такие, что не так?
Инна Коваль
Понюхай
Влада Лис
Вполне) Но с оранжевым желтком вкуснее.
Съешьте, посмотрим ,
Наталья
Нормальные, с обеих сторон желтка есть канатики, это аналог пуповины.
Алёна Перова
Кормили их плохо. Когда в пище несушек много животного белка, козявок там разных, червяков и других белков, желтки будут более яркого цвета и вкуснее. А если кормили только зерновыми отходами, то и цвет бледный и вкус менее яркий.
так у меня всегда так. тоже бью именно 4.
Н@стенька ...
Нормальные, только бледные чё та. Деревенские яилы вкуснее, у них ярко жёлтый желток
Эля Баширова
окраска яиц - такой же наследственный признак, как и окраска оперения. Следовательно, цвет яичной скорлупы зависит, как правило, от породы. Гены решают, коричневой, белой будет яичная скорлупа.

А вот за цвет желтка отвечает не генетика, а производитель. От лимонно-желтого до темно-красного может варьировать цвет желтка, и зависит это от добавок к корму птицы.
Жгутики, которыми желток крепится к стенкам, смущают? Надо было в 5-ом классе биологию не прогуливать
Бельчанская Ольга Скорее цвет))
мои больше
Наталья Поляк
Нормальные, но цвет какой-то бледный. То ли дело домашние.
Беспонтовые. Свежесть яйца проверяется - разбиваешь на сковородку, если лежит горочкой то свежее, если растекается по всей сковородке то старое, есть можно, но лучше брать самые свежие по дате, когда у них только первая неделя то они считаются диетическими
Чё они с хвостикоми , это не норма ГМО походу
Бельчанская Ольга А что плохого в ГМО?)
Наташа Крокодиленко Тоже биологию прогуливали?
Маленькие