Прочее кулинарное
Это нормальные куриные яйца?

Не смертельно
Да, ничего особенного не вижу.
Они вроде всегда такие, что не так?
Понюхай
Вполне) Но с оранжевым желтком вкуснее.
Съешьте, посмотрим ,
Нормальные, с обеих сторон желтка есть канатики, это аналог пуповины.
Кормили их плохо. Когда в пище несушек много животного белка, козявок там разных, червяков и других белков, желтки будут более яркого цвета и вкуснее. А если кормили только зерновыми отходами, то и цвет бледный и вкус менее яркий.
так у меня всегда так. тоже бью именно 4.
Нормальные, только бледные чё та. Деревенские яилы вкуснее, у них ярко жёлтый желток
окраска яиц - такой же наследственный признак, как и окраска оперения. Следовательно, цвет яичной скорлупы зависит, как правило, от породы. Гены решают, коричневой, белой будет яичная скорлупа.
А вот за цвет желтка отвечает не генетика, а производитель. От лимонно-желтого до темно-красного может варьировать цвет желтка, и зависит это от добавок к корму птицы.
Жгутики, которыми желток крепится к стенкам, смущают? Надо было в 5-ом классе биологию не прогуливать
Бельчанская Ольга
Скорее цвет))
мои больше
Нормальные, но цвет какой-то бледный. То ли дело домашние.
Беспонтовые. Свежесть яйца проверяется - разбиваешь на сковородку, если лежит горочкой то свежее, если растекается по всей сковородке то старое, есть можно, но лучше брать самые свежие по дате, когда у них только первая неделя то они считаются диетическими
Чё они с хвостикоми , это не норма ГМО походу
Бельчанская Ольга
А что плохого в ГМО?)
Наташа Крокодиленко
Тоже биологию прогуливали?
Маленькие