Прочее кулинарное
Бёдра куриные запекла. Сверху бурахнула томатного соуса-закрывала на зиму, не поместился весь. Рис отварной.
Чем вы сегодня поужинали?

Гульнара Ергашова
Ммм, ого, очень вкусно выглядит!
Говяжий язык в желе, печеная фасоль по-сербски, булочка с маслом, груша, компот.
Жареная корюшка
Мелкий картофель в мундире - свой, с дачи
Свежие овощи - помидор, огурец, красный перец, лук, чеснок
Чай
Творог с яблочным вареньем. Яблоки в варенье - свои, с дачи
Чай
2 яйца всмятку 2 куска батона пудинг в пластиковой баночке чай
Сегодня у меня был не ужин , а сплошной разврат ! Кекс с изюмом и цукатами и две чашки чая с лимоном . Обалдеть как вкусно .
Честно? Баночку горбуши съела в собственном соку. Люблю я иногда такие штуки, аж для трясучки) У семьи были хинкали. Покупные, не мои. Но вкусные, с кинзой, с пимпочкой, всё, как надо)
На ужин была жареная Тилапия, картофельное пюре и салат из помидор со сладким луком и сметаной.
Редька и шампанское.Божественно!
Ольга Доблер
Тебя ещё не забрили?
цыпа-цыпа))
...ужин..отдал врагу......
Гульнара Ергашова
Врагу? А кто ваш враг?
Жареный картофель, и поздний ужин пиво и скумбрия, только не позавтракал.
Мороженое,изюм...,кофе молотый)
Рис с тушенкой, помидор и перец болгарский
Колбасу с сухим батоном и водичку из под крана.
Айзат Есет Умурзаковы
Я тоже пью только из под крана
Кусочек тортика и кофе. Правда, косилась на дыньку, но лучше на завтра оставлю :)
Макарошки со сметаной и аджикой
Я блинчиками с мясом и томатным соком, а брат вегетарианец.

Олеся Марчукова
Клоунесса)
Салат из помидоров-огурцов со сметаной, багет с маслом, травами и чесноком из духовки, два кофе и немного вина. Это за весь день( но я на удаленке, мне много есть нельзя.
Ничего не готовила... Колбаса спасла ..
бутер с сыром и помидором, чай с маленьким пирожным
Яйцо, сосиска и йогурт. На десерт пару конфет и печенье овсяное
Пельмени.
Супом
Картошкино пюре, курица варёная, помидора, лук, укроп, петрушка, молоко. а, и корочка хлеба.
пельмени щас ем, а вы?
Гульнара Ергашова
Заходил в КФС
борщец мамин, потрясающий ужин