Электроэнергия – 5 руб/кВт
Сжиженный газ – 2,4 руб/кВт
Природный газ – 0,8 руб/кВт.
У меня природный.
Прочее кулинарное
Стоит или покупать микроволновку? Вкусно ли в ней готовить?
аэрогриль стоит
мне точно не нужна
Разогреть очень быстро, время экономить, например самое простое картофель в кожуре , всего 5 минут и готово
Шырын Еркинбековна
А если проковырять и положить туда начинку и сыр сверху, то почти как ""крошка-картошка" получается. Почти.
Must have однозначно.
Уже 2022 год и у вас досихпор нет волновки?!!!
Это один из самых важных электроприборов, одна из необходимых вещей.
Только для готовки она плохо годится, в ней разогревают пищу
Galina Totskaya
проблем с разогревом нет.
я живу один.
одну порцию разогреть на газу
не есть проблема.
я живу один.
одну порцию разогреть на газу
не есть проблема.
В ней греть удобно)) а еще я люблю в ней делать бутерброды с сыром-кайф)
Я в ней грею обычно. Готовлю иногда кекс, картошку, быструю кашу. Всё вполне вкусно.
Да ну ее нафиг. Готовить хорошо на плите/ в духовке
В городе не нужна была, отвезли на дачу !)
У меня была лет 15 назад, я в ней за все время один раз готовил курицу, а в основном изредка размораживал мясо, потом она сломалась и больше мы ее не покупали, по мне она нафик не нужна
лично для меня лишняя техника которая занимает место.
В городской квартире без неё никуда. Не надо лишнего масла, чтобы разогреть макароны/картошку/мясо. Не надо сковородок и кастрюль. Положил себе в тарелку, что надо, из холодильника, поставил на 2-3 минуты, и вуаля.
Даже на даче мы постоянно пользуемся микроволновкой. Растапливать печку, чтоб разогреть одну тарелку супа? Да ну нафиг.
подогреть, растопить сыр, если очень нужно-сварить быстро овощи на салат. иногда готовлю там, но не часто.
Я в ней только разогреваю еду
Я не готовлю в ней. Максимум подогриваю что-то.
Айнур Сарымсакова
подогреваю)
Пиццу покупную и горячии бутерброды с сыром и сосисками . Разогреть , разморозить что нибудь
хз. на плите все делаю.
Galina Totskaya
Я тоже на плите газовой готовлю.
Просто деньги лишние завалялись.
Не знаю на какую технику потратить...
Просто деньги лишние завалялись.
Не знаю на какую технику потратить...