Прочее кулинарное
Чем вы сегодня позавтракали и чем планируете пообедать?
Чем таким сыты будете, какие ваши желания и возможности по ублажению ваших желудочков?
Пивом
На завтрак - макароны, тушеная курица, тушеные кабачки с помидорами и соленый огурец
На обед будет грибной суп
На ужин вареный картофель в мундире и жареная корюшка на луке
На обед будет грибной суп
Ирина Пуздря
Это вы где живёте, такие вкусности ?
Ирина Пуздря
Ляпота
икры счас насолил. кету утром поймал в Амуре и гроздь дикого винограда
Ирина Пуздря
Это вы где так территориально находитесь, что у вас и рыба и виноград. И это не на кубани
Анна Горячева
Ого, это где так
Ирина Пуздря
Амур , это же река. На карту глянуть так заблудишься.
Мне просто интересно как у вас там может виноград расти.
кофе с лукумом с печение из семечек))))
Не завтракала. На обед борщ
как обычно - кофе, яйцо, тост, сыр
яишенка и кофе..обед посмотрим..может отдадим врагу.
на завтрак съела супа из белых грибов, обед с собой на работу - салат из копченого сига)) Ну, так мне захотелось))
Ирина Пуздря
Сига это что
Завтракала сырниками с кокосовой пастой и кофе. На обед будет суп с фрикадельками, хлеб с творожным сыром и овощной салат
Ирина Пуздря
Суп с фрикадельками очень аппетитно
Кашу ел...дружбу с маслом
Не завтракаю. Только кофе сварила. К обеду гороховый на копченых ребрышках сварю
Бутерброды с фаршмаком и кофе, на обед суп куриный и пюте картофельное с котлетками
Я уже завтракала борщом в обед. Сейчас чипсики ем. Потом планирую сосиску с пюре поесть
чай сладкий с бутерами из бородинского хлеба с сыром, маслом и яйцом
на обед курица тушеная в томат. пасте с каким-н. гарниром
Ирина Пуздря
Курочка любит майонез
Бутербродами с сыром и чай , а на обед возможно буду есть борщ или макароны.
Я только проснулась. Ещё не завтракала) на обед планирую сделать какой-нибудь супчик.
я не ела, не планирую
Кашку с мёдом, обедать буду гречкой с мясом <3 Обожаю