Прочее кулинарное

Чем вы сегодня позавтракали и чем планируете пообедать?

Чем таким сыты будете, какие ваши желания и возможности по ублажению ваших желудочков?
Ирина Пуздря
Пивом
Людмила Solomon (Чанова)
Лучший ответ
На завтрак - макароны, тушеная курица, тушеные кабачки с помидорами и соленый огурец
На обед будет грибной суп
На ужин вареный картофель в мундире и жареная корюшка на луке
Аня Фомина
Ирина Пуздря Это вы где живёте, такие вкусности ?
икры счас насолил. кету утром поймал в Амуре и гроздь дикого винограда
Лена Вахрушева
Ирина Пуздря Это вы где так территориально находитесь, что у вас и рыба и виноград. И это не на кубани
Анна Горячева Ого, это где так
Ирина Пуздря Амур , это же река. На карту глянуть так заблудишься.
Мне просто интересно как у вас там может виноград расти.
кофе с лукумом с печение из семечек))))
*iriska* D
Не завтракала. На обед борщ
Sayana Tokmurzanova
как обычно - кофе, яйцо, тост, сыр
Тоня Кукуруза
яишенка и кофе..обед посмотрим..может отдадим врагу.
**
*love* *
на завтрак съела супа из белых грибов, обед с собой на работу - салат из копченого сига)) Ну, так мне захотелось))
Хадиша Елеуова
Ирина Пуздря Сига это что
Завтракала сырниками с кокосовой пастой и кофе. На обед будет суп с фрикадельками, хлеб с творожным сыром и овощной салат
Т*
Танюшка*** ***
Ирина Пуздря Суп с фрикадельками очень аппетитно
Кашу ел...дружбу с маслом
Не завтракаю. Только кофе сварила. К обеду гороховый на копченых ребрышках сварю
N)* Esetovn@)*
Бутерброды с фаршмаком и кофе, на обед суп куриный и пюте картофельное с котлетками
Nina Sinygina
Я уже завтракала борщом в обед. Сейчас чипсики ем. Потом планирую сосиску с пюре поесть
Татьяна Волчок
чай сладкий с бутерами из бородинского хлеба с сыром, маслом и яйцом
на обед курица тушеная в томат. пасте с каким-н. гарниром
Ирина Пуздря Курочка любит майонез
Бутербродами с сыром и чай , а на обед возможно буду есть борщ или макароны.
Marina Bodnar
Я только проснулась. Ещё не завтракала) на обед планирую сделать какой-нибудь супчик.
я не ела, не планирую
Кашку с мёдом, обедать буду гречкой с мясом <3 Обожаю