Прочее кулинарное

Пойдемте пообедаем ! У вас что на обед ? У меня борщ и пельмени ( вчера лепила ) и кисель брусничный ! Приглашаю

какой у вас обед вкусный) ) прям из русской сказки. а я седьмую чашку чая с лимоном пью. никогда его не любила, а тут - нА тебе!
Екате Рина
Лучший ответ
Я вегетарианка. У меня сегодня семга. Впрочем, вчера и позавчера тоже она же была. Просто купила полрыбины, приходится есть)))
Елена Жигулина
Говорите адрес) приеду
Seva Mirzayeva
Супчик гречишный уже доела, курочкой зажевала, сейчас вот чай пью. С конфетками и с удовольствием. Так что, не обессудьте - в другой раз.
каша перловая)))
мы постимся
счас тоже пойду.. у меня курица с лимоном в жопе..
А у нас Тортилья с картошкой была и салат со шпинатом и с молодым укропчиком с балкона.
А ещё блинчики тоненькие . Муж прибегал на обед, очень довольный уходил)))
опоздали! мы уже сала наелись и ксеникалом запили, чтоб не растолстеть
Я вот только что отобедала) блинчики с мясом, бутербродик с паштетом и кофе)
я на рисе, фигуру блюдю) хотя пильмешек бы щас заточила)
Натали Щипка
А я щас пойду у себя в холодильнике поковыряюсь:)) ) Может найду че вкусное:)))
Я с огромным удовольствием, куда идти?
Юлия Тогузова
надо было пораньше, я уже пообедала рис с мясом и суп и салат. Может завтра повторите)
Ю.
Юлия .
Спасио большое за приглашение.
спасибки за приглашение!!!! но.... я только сладке лопою.... обожаю сладкое!!! нет-нет.. что вы... я йогой занимаюсь.... только постоянно худею)))) (((((((организм поврежден....
Ais Emileva