Свои- вкуснее ,
Полуфабрикаты- быстрее.
Вопрос выбора.
Вообще, леплю не чаще, чем пару раз в год.
Прочее кулинарное
Пельмени сами лепите или пользуетесь полуфабрикатами?
когда голодный и нет времени, и полуфабрикаты вкусны ))))))) хотя у нас действительно лепят как домашние ))))
Только сам. Я знаю что я кладу в середину, а вот что они.
Нельзя покупные с соей называть ПЕЛЬМЕНИМИ!!!
полуфабрикаты - это быстро, на свои надо время...
Леплю китайские, с овощной начинкой. В магазине таких не купишь.
как когда, но домашние лутшие...
Манты леплю, а пельмени покупаю.
Только сама делаю, и я знаю из чего у меня начинка и тесто. А что продают? Не пойми что из не пойми чего сделано.
нет нормальных полуфабрикатов пельменей, приходится самой
подруга лепит
Многое зависит от наличия времени. Но даже когда его мало, я всё равно не стараюсь использовать полуфабрикаты. Мне очень нравится готовить и я хорошо это делаю, поэтому пельмени ( как и многие другие блюда ) я делаю сам.
Лепим, но крайне редко.
делаю сама и сразу много, чтоб в морозилке запас был, но почему то быстро кончаются....
свои лучше, знаешь из чего приготовлено, а полуфабрикаты ...
сами! сами! сами!
к сожалению п/ф но хотелось бы домашненького если б кто то приготовил...
приодится пользоваться полуфабрикатами (у всех жизнь бьет ключрм, так что кушаем фаст-фуд полуфабрикаты другие гадости
чаще свои, но бывает и покупаю
покупаю