Прочее кулинарное
Калбаса картошка макароны, соль, все.
Суп, чё и как сделать
лучше не смешивать. свари по отдельности и хва.
Колбасу нарежь соломкой. Обжарь, если масло есть. Картошку почисти и нарежь. Поставь на огонь кастрюлю с литром воды. Как закапит положи картошки, как на суп. Повари немного, добавь немного макаронов. Когда будет почти готово добавь колбасу. Нет лука? Если нет лука, то добавь какую-нибудь приправу. Можно даже из доширака. Вот суп и будет.
Суп Бурде!!
Макароны сварить, колбасу пожарить, картошку натереть на терке и обжарить. Получатся макароны с колбасой и драники.
Макароны с колбасой сделай, и картошку пожарь. Открой бонусный сундук, там 10 видов овощей и запас масла, удачного квеста приятель!
Сварить картошку с макаронами в достаточном количечестве воды и обжарить колбасу и добавить к содержимому кастрюли. Будет вполне приличный суп. Солите в конце, потому что в колбасе много соли.
все закинуть и варить. макарон самую малость, они развариваются в супе сильно, картофеля 3 штуки примерно. желательно с пережаркой какой нибудь или с банкой овощей в соусе, ну, что-то такое где будет лук, масло и овощи тушеные/обжареные, так вкуснее.
воду ставим, пережарку делаем, кидаем в котелок горсть макарон, картофелины мелко нашинкованные, варим;
чуть проварив практически до готовности - > закинуть обжарку/что-то из банки в суп, посолить, добавить колбаску, варить. или даже лучше вначале колбаску, проварить и добавить овощи приготовленные, - готово!
для супа морковки и лука не хватает