Прочее кулинарное

Что вкусного в авокадо?а вы что с ним делаете

нет даже желание его приобрести
с авокадо получаются очень вкусные тосты, размять, посолить,добавить остальнын специи,и намазать на хлеб из тостера
Валентина Коломыцева
Лучший ответ
Авокадо, аллигаторова груша
Для россиян средней полосы - фрукт экзотический, у нас не растет
А для туземцев - дешевый продукт
Авокадо надо дозреть. Пусть лежит и дозревает. Для ускорения процесса можно его положить в незакрытый пакет с яблоками
Как стало мягким - режу пополам, удаляю косточку (ее - в цветочный горшок, путь растет), мякоть можно чуть присолить, и есть ложечкой, выгребать из шкурки
Просто, как лакомство
Dana Janataeva
приятный растительно кремовый вкус с ореховым оттенком.
просто разрезаю пополам и ем ложкой. добавляю в салаты из
свежих овощей с оливковым маслом. на тосты с разными продуктами. готовлю гуакамоле. тартар с сальмоном.
свежий зрелый авокадо это вкусно :)

гуакамоле -паста из авокадо на хлебушек
Могу так просто есть, могу на бутер с рыбкой, могу в салат... Люблю короче.
никогда его не покупаю)))
Яся Давыдова
Даже нет желания пробовать.
БЕ, говорят люди, ничего не понимающие в авокадо
на самом деле это фрукт, к которому надо привыкнуть
Mahfirat Hojamkulyeva
Тебе оно не нужно. Еще рано.
Дарья Зырянова
...попробовал,так себе ..посадил ..вот растёт..на удивление тем, кто спросит...
Жазира Аяпова
Я его с хурмой мешаю и гостей угощаю
а зря, он хорошо идёт в салаты
Ой, знали бы вы, что я вытворяю с авокадо... В каких местах оно побывало
Полезно, безвкусно и дорого. Ничего. Даже привезённый с оказией с Кубы,вкуснее намного, но БЕ всё равно.
хз я на хлеб сливочный сыр и авокадо кладу, как по мне вкусно