Прочее кулинарное
Какой ваш любимый салат?
Вечно каждый год готовим одно и тоже, посоветуйте какие-нибудь ваши любимые рецепты салатов. Желательно не сильно дорогих!
Оливье, крабовый. Знаю, абсолютно скучно и обычно
Летние помидоры,огурцы,зелень и нераф.растит.масло...
салат Олюшка. горбуша консерв. размятая слой на тарелке. яблоки несладкие тертые слой.
яйца вкрутую размятые слой. тертый сыр .
каждый слой намазать майонезом не перемешивая. кроме сыра наверху
класть порционно лопаточкой чтобы не разрушить слои
банка горбуши размять вилкой 3 яйца вкрутую.
тоже размять. отварной рис полстакана.
лук репка мелко порезать перемешать заправить майонезом
тоже размять. отварной рис полстакана.
Греческий
Классическая "Мимоза" ( без моркови, картошки)
Не ем эту фигню,всё ем отдельно.
Зоя Хабибуллина
Уси -пуси,а манну небесную не пробовал на вкус?)
Никакой, салаты редко ем.
ачик-чучук/шакароб

Любовь Горина
Выглядит неплохо.Но где найдёшь настоящий узбекский помидор?
Оливье.
очень вкусно:отварить мясо в душистом бульоне со специями по вкусу,нарезать с маринованым огурцом и маринованым луком с майонезом
МАКЕДОНСКИЙ САЛАТ
5 клубней картофеля;
2-3 шт. болгарского перца;
2 яйца;
200 г российского сыра либо пармезана;
пучок петрушки;
майонез.
Картошку нарежьте кружками, обжарьте, после чего дайте ей остыть. Яйца измельчите кубиками, перец – кольцами. Сыр пропустите через мелкую терку. Выдавите майонез, затем перемешайте компоненты в стеклянной миске. Блюдо присыпьте сверху мелко нарубленной зеленью.
5 клубней картофеля;
2-3 шт. болгарского перца;
2 яйца;
200 г российского сыра либо пармезана;
пучок петрушки;
майонез.
помидоры,огурцы,перец,зелень, лук ,горчичное масло
Корейская тематика подойдет, когда все надоело.
Цезарь
Оливье, салатик из помидоров и огурчиков с чесночком, винегрет, крабовый )) вообщем я много салатиков люблю)
Самый любимый это селёдка под шубой.
А роллы из баклажан для вас дорого? баклажаны порезать в длину и обжарить с двух сторон. выложить на тарелку ( слегка в наклонном виде) и дать стечь лишнему маслу смешать майонез( или сметана)с чесноком и смазать этой смесью баклажаны. завернуть рулетиком

винегрет
Айнура Бутеева
потому что в слове винегрет есть слово негр?
Салат Цезарь