Прочее кулинарное
Вы любите супы ?
Раньше я не любил но шас полюбил :)
горячий
Иногда,в охотку,но каждый день не готовлю,вполне обхожусь,допустим,каким -то мясом с соусом....
Люблю и отлично готовлю.
нет. вареные супы мне не нравятся и не нужны.
большинство овощей предпочитаю в свежем виде. некоторые в жареном и в запеченном.
а воду пью отдельно
Alfija Aristanova
а мясо ? (куры, рыба)
Супы-пюре. Тыквенный, из шампиньонов.
очень. я без супов не могу, как-то желудку не комфортно без первых блюд.
Иногда. Я бы сказала - редко. Не считаю суп необходимым для себя блюдом. Но, бывает, что захочется горячего борща, или щей, с чесночком, с перцем...Тогда с удовольствием. И опять забываю о супе на полгода...)
без фанатизма
Люблю.
Люблю супы. Ем каждый день.
Жить без них не представляю.
Иногда два разных супа варю,
один на обед, второй на ужин.
Вчера были щи и суп из фасоли.
Иногда два разных супа варю,
один на обед, второй на ужин.
Вчера были щи и суп из фасоли.
Супчику бы горяченького! Да с потрошками!
нет
Очень редко обхожусь без супа, в основном в период заготовок. Люблю всякие - и постные, и на мясном бульоне.
Да. Сейчас почти каждый день ем.
Очень!) Больше двух дней не могу продержаться без.
Раз в месяц могу съесть.
Да
Борщ со сметаной, это совершенно иная еда. Манна небесная. Амброзия. Никакие мидии, роллы или суши не идут в сравнение с Этим шедевром кулинарии.
Лень их варить.
да
Да, но только те, что сама готовлю
Суп ем ежедневно. Люблю жидкое и горячее в холод и сытное и холодное в жару. Люблю все, правда только , свои, без зажарок и на хорошем бульоне.
да, очень люблю первое (суп)
они дают надолго сытость и желудку хорошо, еще они просто вкусны)
Тоже люблю :)
Люблю)
Да! Не все но да!
Люблю и считаю необходимым каждому человеку в любом возрасте есть супы. Самый любимых из первых горячих блюд это борщ и гороховый суп
Не все, но в целом да, и только без мяса (исключение - рамэн. Но из-за жирности много съесть не получится).
Даша Кравцова
Толя Маска
Вкусные, люблю, например, кремовые.