Не то чтобы прям не люблю.
Просто на них апатита нет.
А вот вторые блюда я всегда с аппетитом ем.
Мне 23))
Прочее кулинарное
Не люблю супы это нормально?
просто не умеете их готовить.
Нормально...
ем их только тогда, когда захочется, хотя для домашних готовлю регулярно
Не повезло ...
А мне кажется не нормально, мой сын тоже ни ест супы, и отмахивается тем, что по душе ему больше густые блюда, жаренные паренные, то есть вторые. значит и он не нормальный))
Я тоже не люблю. меня в детстве заставляли каждый день суп есть, теперь вообще не ем.
Главное, как его приготовить, со временем полюбите ).
Вкусной солянкой никто не угощал.
Делай погуще и приправляй правильно и разнообразно.
Я тоже не все люблю, борщ уважаю, суп с копченым мясом и грибами уважаю, щи уважаю (украинского рецепта), сырный суп уважаю, а смеси всякие не особо
ничего страшного, от этого не умирают. даже пищеварение не портится
Вполне нормально, у каждого свой вкус
Знакомо
Я тоже редко ем суп, мне 33, так что лет 10 еще точно протянешь))
Нормально. Я тоже много чего не люблю.
Я не люблю красную икру. Это нормально?
Американцы вообще не знают про супы. Но если попробуют, то им обязательно понравится. В основном, кто женат на русских (или стран бывшего Союза), очень любят борщ, харчо, сума сходят от лагмана и с нетерпением ждут окрошки. Знаю по своему опыту. Так что не есть супы - не значит плохо. Тем более, не каждый суп хорош. Его еще надо с умом приготовить.