Прочее кулинарное
Что едите, если приболели и нет аппетита?
Как раз моё состояние..Температура 4-й день держится и спадать вообще будто не собирается. Есть не хочется, но сейчас поставлю бульончик вариться, иначе - это не дело. Сил нет, им и взяться - то неоткуда...
У нас есть в семье специальная еда для болезней
Картошка пюре и жареное яйцо или омлет. Маленькая порция. Легкая пища без овощей и мяса. И чай с сухариками из белого хлеба
Если есть совсем не хочется, тогда только чай с сухариками
баранину сваренную в молоке. запиваю этим бульоном. лечусь. очень хорошо помогает
Что приготовлено (мною ) ,то и ем .
когда у меня нет аппетита, я не ем. к счастью, не было такого, что отсутствие аппетита длится больше 1.5 дней. так что не опасно. если бы дольше было, то стала бы впихивать в себя куриный бульон и курицу вареную без кожи
Гальфия Сулейманова
Я когда ковидом болела, не могла ничего есть 2 недели. Пила молоко литрами, чай, бульон. Курица уже не лезла.
бичлаепшу и весовые пельмени
Если нет аппетита, ничего не ем
Жру водку. Ее надо хорошо закусывать. ))))

Чай пью с лимоном
Чай,морс,ромашковый отвар
У меня даже примета есть. Как начинает "прорывать" на чай и бутерброды с маслом и сыром, то в ближайшие день-два точно какая-нибудь болячка прицепится. На этом и "сижу", пока не восстановлюсь. А когда нет аппетита, то ничего не ем. Пью воду, чай, кофе
Что-то с "ярким" вкусом, кисло-соленое.. щи, соленые огурцы, томатный сок, чай с лимоном..
В данном случае я не ем
Суп куриный(бульон) и пью много воды. Потому что когда болеешь, организму требуется вода