Прочее кулинарное

Что приготовить на завтра из рыбы ?

зто
Мария Котова
Лучший ответ
Istam Live Прикол ваще ))))))))))))))))
Что хоть за рыба-то?
хве, сугудай. талу
Токарева Юлия
Зауреш Абаева Мо, приветствую! Не кучерявый ли завтрак?
Оладьи
Татьяна Андреева с пельменями
На завтрак? Омлет с рыбой...
Маша Рудская
как для меня идеальная рыба это консерва или тунец)))
Просто пожарить и все.
Istam Live
рыбные палочки с картохой
Марина Пронина
что проще то и вкуснее
Я, обычно, просто отвариваю.
Быстро и полезно!.
Зелень. Лимон.
Главное - свежесть рыбы.
Сёмга, судак, камбала, морской окунь, палтус, кефаль. А сёмгу, просто сырой ем)
Яночка ****
Токарева Юлия друг приехал с Камчатки. перепутал пакетики подарочные. вместо готового палтуса дал нам сырого. мы его съели и не заметили)))
Пожарить,потушить,запечь - выбор не большой
Светлана Валл
завтра и приготовишь... как с кровати свалишься
Потуши её с луком и морковью
Елена Судакова
Cornfish - 6 -7 минут и горячий завтрак.
Маша Лучук
Рыбу с томатной подливой к пюре
Оля Отрощенко
Рыбу
Форшмак
Есть такое острое корейское блюдо называется "ХЕ". Если не знаешь - найди в инете.
Марина Зимина
Токарева Юлия в корее хэ делают не острым
Марина Зимина Не острое хе - это уже не хе, а ех.
Палтус с овощами жаренный на сковородке
Палтус относится к камбаловым рыбам и это значит, что он хорош при любом виде обработке — копчении, запекании и, особенно, при жарке! Дополненный овощами, палтус запомнится соблазнительным вкусом, ароматом и эффектной подачей.

Ингредиенты:

1 тушка потрошёного палтуса без головы весом 2 килограмма;
2 молодых кабачка грамм по 250 каждый;
4 жёлтых болгарских перца;
24 маленьких помидорки;
соль и черный перец по вкусу;
150 миллилитров оливкового масла.
Способ приготовления:

Обмойте рыбу холодной водой, обсушите разовыми полотенцами, поместите на деревянную разделочную доску. Острым ножом выполните продольный разрез глубиной до рёбер от головы к хвосту — примерно посередине. Небольшими движениями начните срезать филе в сторону хребта. Потом снимите пластину до брюшины. Переверните тушку, повторите все действия. У вас получится 4 бескостных куска. Срежьте филе с кожи по направлению к хвосту и разделите каждое поперёк на 2 части.
Приправьте порции перцем и солью, оставьте при комнатной температуре на 15 минут. Пока рыба пропитывается специями, займитесь овощами. — нарежьте кабачки слайсами по 0,5 сантиметра толщиной. Болгарские перцы поделите на 2 части, уберите семена и перегородки, каждую половинку разрежьте на 4 кусочка. Помидорки оставьте как есть.
Разогрейте сковородку-гриль, обжарьте овощи на сухой решётке до появления красивого рисунка. Сбрызните оливковым маслом, переверните, доготовьте.
Палтуса жарьте в обычной сковороде, лучше толстостенной, на хорошо разогретом масле. По времени, приготовление займёт по 1,5 минуты для каждой стороны.
Подавайте экзотическое блюдо в горячем виде, дополнив прохладным белым вином и сливочным соусом. Наслаждайтесь!
Смотря какой? Можно котлеты
Сёмгу запеченую с овощами
Пожарь красную рыбку с картофелем
Gavhar Karimova