Прочее кулинарное

Любите блюда из рыбы?.. ) Что из нее предпочитаете приготовить. . из какой именно рыбы?..)

___Roza Sadvakasova___
Рыба - это самое главное в кулинарии и еще морепродукты, я сама расширю вопрос.) ) Самый простой, полезный и зачастую и вкусный способ это засунуть на протвине в духовку и ждать, и больше с рыбой ничего не делать, часто это вкуснее вкусного получается.))) вот у меня есть карпики такого приготовления, осетр - ясное дело вне конкуренции, а вообще так можно Дорадо, Сибас, Форель делать, да и что угодно, только чтобы не очень сухая рыбка была.
Есть рыба, которой лучше по другому, вот Палтус я запекаю в омлете в духовке, выглядит вот так а на тарелочке с салатиком из чукки вот так еще, конечно, есть супер способ, когда на решетке на углях и это вот так это барабулька или так это когда уже на тарелочке
Еще есть варианты сложные, вот, к примеру, рулетики из камбалы с овощамиеще я люблю с рыбой делать салатики, например вот такой с угрем я уже молчу про уху, только ее фотографии всегда непонятные, потому что в супе ничего не видно, но за вкус отвечу готовила по всем какнонам, на костре, с водочкой и угольком)
лосося лучше есть вот так, чуточку посолив, немножко сахара и лимончика и посыпать зеленью вот так можно всего намешать с любой рыбой, но тут камбала, потому что я ее люблю) и для красотыэто сибас это бутерброды с фаршем из карпаэто креветочки тигровые в красном винеи котлетки из щуки и линя
Алёна Подкорытова
Лучший ответ
___Roza Sadvakasova___ Наташа,
спасибо за прекрасный овтет)
Такая красота, невыразимо!)
роскошно, аппетитно... волшебно..ммм)
Рыба -лакомство (люблю уж)
)))
Наталья Чернявская Офигеть....меня сейчас кондрашка хватит.Рыбу обожаю,вплоть до консервов -килька в томатном соусе))))))А тут....такое....Вот что сказать???УМНИЧКА!!!!
в основном лосось, форель, щука, налим - предпочитаю в отварном виде
Запечёную готовлю реже, жареную очень редко, копчёную совсем не ем.

В гостях ем любую
Люблю рыбку, но не всякую... не ем речную рыбу- щуку, плотву, лещей и прочих костлявых, не люблю прудовую рыбу- опчять же костей много. не люблю сельдь и скумбрию- слишком жирные и воняют рыбьим жиром. Не люблю каракатиц. К прочей живности отношусь нормально.. .
А готовлю ее разными способами: могу просто пожарить, могу запечь а противне или в горшочках Все зависит от настроение, и предполагаемых едоков
Дорадо на углях.. .
Волшебно!
Ан
Ане4Ка;)
Тушеный под помидорами толстолобик и соленую семгу
Наталья Цинько
Белый амур с огромным количеством лука+поперчить ооочень вкусно.
просто нажарить кастрюлю горбуши.. ну можно и камбалку для разнообразия
Вика Гранина
Просто запеки карпа любым способом.
очень вкусно если пожарить минтай со специями а пока она жариться приготовить маринад в казане или кастрюле обжарить лук морковь перец томат грибы добавить соль сахар перец немного уксуса и потом в этом маринаде 5 минут потушить рыбку и оставить доходить на 2 часа и не забыть выключить плиту это безумно вкусно дешево получаеться много и на всю семью с гарниром какой желаете
Ольга Боброва
семгу запекаю -сверху картофель с майонезом помидорчики болгарский перец сыр и в духовку
Irena Filatova