Прочее кулинарное

Что делать с открытой банкой огурцов?
Что делать с огурцами, когда банка уже открыта?Что нибудь сделать из огурцов - не хватает времени. Куда девать консервированные огурцы?
Сварить рассольник или сделать салат с огурцами
Съесть, при желании можно даже в неделю уложиться. А если держать в прохладном месте, то им и за месяц ничего не будет.
Не поняла. То есть - любую банку, которую открываете, Вы съедаете сразу?
Поставьте огурцы в холодильник или в прохладное место, и ешьте огурцы постепенно
в морозилку по 1-2 в пакете,я так храню порезанные лимоны,томат,замороженный в формочке для льда
так ешь...у нас дома 3л банка уходит за 5 дней максимум
в рассольник \ в салаты \ съесть с картошкой \\ из рассола сделать горчицу
Держите в холодильнике.
- Оливье
- Рассольник по-ленинградски.
- Солянка
- Калья — одно из любимых блюд А.С.Пушкина. с курицей и острой колбасой
- Калья из сома
- Солянка тушеная
- Жареные соленые огурцы – национальное блюдо китайской кухни

Поставь в холодильник или вынеси на балкон (лоджию).
Нарезать, припустить в маринаде с добавлением или без воды. Порционно разложить в ёмкости вместе с жидкостью и заморозить. На рассольник, солянку, азу. Заморозить кубиком на салаты. Оттаивать в холодильнике.
Огурцы нормально стоят в холодильнике во вскрытой банке.
отдайте соседям
сьесть
На работу отнести, у нас на работе всё съедается молниеносно!
Смотря какая банка! Сделать разных салатов! Сварить рассольник!
Есть видос, мужик и банка называется
Инна Яковлева
Неее, мне подобное не интересно
Расфасуйте в пакетики и в морозилку.
Оливье, рассольник, солянка, огурцы кружочками с луком и маслом, бутеры, из рассола печеньки )
Предложите какой-нибудь бартер соседям
Инна Яковлева
Хрен им че отдам, гадам