Прочее кулинарное

Что сегодня у вас на завтрак и почему?

У меня слива в шоколаде с кофе — по многим причинам.
Блины с картошкой и грибами,потому что сама сделала сама и съела.. Вкусно было.
Аружан Бектибай
Лучший ответ
Овсянка и бутеры
кружка кипяченой воды как всегда потому что не хочу потолстеть еще больше
М@din@ S@rseb@ev@
Светлана Грищенко кипячёную на голодный желудок не полезно читала
плов. по причине того что я потомок падишаха
отличный выбор, у меня проще кофе печенье с изюмом, и шоколадное печенье)))
Анна Давидян
не завтракаю
Кофе и тульский пряник.
Яичница и хлеб. С какао.
Толоконная каша, яблочное пюре и чай зеленый с пряником.
Арина Каленчук
Каша овсяная на домашнем козьем молоке, какао с молоком и бутерброды с печеночным паштетом. Потому что на завтрак нужны "длинные" углеводы, чтобы зарядиться энергией на целый день, и каши идеально подходят. А какао стимулирует выработку гормонов удовольствия, хотя чаще я пью с утра кофе.
На обед - борщ, гречневая каша с мясной поджаркой в соусе и домашние маринованные помидорчики. Ужин пока не готовила.
бекон, омлет, зернистый творог с брусникой и джемом из брусники, кофе...
Юлия Ким
Гречка с льняным маслом, потому что вкусно и полезно.
блинчики с творогом,травяной чай с термоса
...Хурма....
Алена Чеговец
Светлана Грищенко классика.ещё с чаем и орешки
— Слива при запоре действует мягко и помогает справиться с деликатной проблемой. Слабительное действие сохраняется и после термообработки.
Tamuna Tsuladze
Багет с печёночным паштетом, кофе.
Юлия Ефимова
Бутеры с копченой грудинкой, кофэ со сливками, патамушта вот так вот
А тебя не эбэ, что я ем!
Каша.в больнице утром всегда каша.
Светлана Грищенко а с чем лежите?
Уже и забыл про завтрак, обед скоро.
Светлана Грищенко я уже частично пообедала
Ничего. Я ночь не спала, работала. Ночью чашку кофе выпила. Утром не до того было, нужно было по делам.
Светлана Грищенко а кем работаете?
Овсянка на воде, глазунья - привычно, вкусно, полезно
у нас сегодня такое что тебе не покарману.. так что нет смысла кому попало в рот заглядывать..
А тебе зачем знать что что я ем?
Сыр на хлебе , колбаса на тоже

Наверное есть пару причин
Елка Аят
гречка с морковью и луком, соевым соусом и шрирачей mayo
Ма
Маржан
Кофе и печенье
только банан успел съесть..
пицца
Бутерброд с колбасой и сыром вместе с чаем- всегда так завтракаю